Статьи о моде > О моде в целом >>>

Случайная статья

Термобелье – как все начиналось

Термобелье – как все начиналось >> Одежда, которая зимой сохраняет тепло Вашего тела, не давая переохладиться, а летом, наоборот, дарит прохладу, не допуская перегрева. Это – новое, ранее невиданное достижение французских дизайнеров одежды – термобелье. Появилось оно сравнитель...

Далее >>>

<< предыдущая     следующая >>

Осень-зима 2016-2017 в Универмаге ХЦ "Лейпциг"

Основные тренды в каталогах Универмага ХЦ

Каждый сезон модная индустрия готовит нам огромное количество новых тенденций, но тем не менее, при смене времен года всегда можно выделить несколько основных трендов, которые стабильны несмотря ни на что из года в год.

Во-первых, это цветовая гамма. Сезон весна-лета всегда характерен яркими, кричащими модными цветами и необычными сочетаниями принтов. Каждый год на смену такому пестрому разнообразию, к сезону осень-зима в моду входят спокойные натуральные оттенки: глубокий синий, бургунди, изумрудный, цвет шоколада, пастельная гамма - пудрово-розовый, серый, нежно-голубой.

Осень-зима 2016-2017 Универмаг ХЦОсень-зима 2016-2017 Универмаг ХЦОсень-зима 2016-2017 Универмаг ХЦОсень-зима 2016-2017 Универмаг ХЦ

Во-вторых, актуальными становятся ткани из натуральных материалов. И если в летних коллекциях можно встретить большое количество модных синтетических материалов, таких как неопрен, которые хорошо держат форму и помогают дизайнерам воплощать свои креативные идеи, то в сезоне осень-зима в коллекциях встречаются такие ткани как шерсть, кашемир, джерси, деним и другие. Кстати, принты тоже приобретают классические мотивы, в тренде - клетка, "горох", полоска.

В-третьих, на смену облегающим платьям, кроп-топам, мини-шортам и прозрачным туникам приходят уютные пальто, широкие рубашки, платья-миди, массивные накидки и шарфы, одежда приобретает силуэт оверсайз.

Осень-зима 2016-2017 Универмаг ХЦОсень-зима 2016-2017 Универмаг ХЦОсень-зима 2016-2017 Универмаг ХЦОсень-зима 2016-2017 Универмаг ХЦ

Лучшей иллюстрацией базовых трендов сезона осень-зима 2016-2017 стал каталог Универмага ХЦ "Лейпциг", в котором представлены такие бренды как: Escada и Escada Sport, Giorgio Grati и GG by Giorgio Grati, Sportalm, Dorotee Schumacher, Monari, Casa Moda, Basler, PEZZO, Just Valeri и многие другие. Официальный сайт - www.hcmoda.ru.

Опубликовано: 28.07.2016 г.

Текст: Универмаг ХЦ "Лейпциг"

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet