Статьи о моде > О моде в целом >>>

Случайная статья

Бренд BORODULIN`S: качество и современность

Бренд BORODULIN`S: качество и современность >> Есть такая поговорка: «Одна голова хорошо, а две лучше». Если задуматься, то это и на самом деле так. Вот по такому принципу и был создан творческий союз модельеров Алексея и Анны Бородулиных. Их бренд BORODULIN`S был создан относительно недав...

Далее >>>

<< предыдущая     следующая >>

Комбинезон в современном мире

Комбинезон на девушкеКомбинезон состоит из одного предмета одежды с рукавами и штанинами в полную длину, что позволяет закрыть все тело человека. Эта одежда была первоначально придумана исключительно с практической целью. Благодаря своим полезным качествам, включая защиту от холода, огня и грязи, комбинезоны начали использоваться парашютистами. Комбинезон с момента его изобретения в 1919 году носили самые разнообразные люди для целого ряда различных целей. От гонщиков формулы 1 до маленьких детей в северных странах, все с удовольствием использовали комбинезоны. Несмотря на то, что комбинезон носят многие спортсмены и рабочие, в индустрии моды он привлекал к себе внимание гораздо чаще, чем мы можем себе представить.

В одном единственном предмете одежды просматривается чуть ли не вся эпоха 70-х годов с всеобъемлющей любовью к ярким расцветкам и рисункам с изображением цветов. Комбинезоны олицетворяли эпоху хиппи со свободным покроем и ярким принтом, который просто кричал о власти цветов. Популярность комбинезонов не завершилась в 70-е годы, на них и далее возлагали большие надежды.

Комбинезон для беременныхКомбинезоны окутывает несколько футуристическая атмосфера, поскольку их регулярно показывают в фантастических телешоу и фильмах, где предполагается, что мы все равно еще долгие годы будем носить эту одежду.

В индустрии моды комбинезон считается удобным и практичным предметом одежды, который можно надевать поверх или под низ в зависимости от стиля и расцветки. Может показаться, что комбинезоны не очень универсальны из-за длинных рукавов и штанин. Тем не менее, комбинезон может выглядеть очень стильно, включая различные украшения и аксессуары.

Комбинезон на эффектной девушкеПопробуйте добавить поясной ремень, чтобы подчеркнуть талию, либо для создания нового облика надеть обувь на высоком каблуке. Данный предмет одежды выпускают во многих расцветках и с различными рисунками на выбор. Очень популярны также короткие комбинезоны, которые в основном предпочитают последователи моды сегодняшнего дня.

Комбинезон вот уже на протяжении многих лет остается, и всегда будет оставаться практичным и стильным предметом одежды для людей во всем мире. Являетесь ли вы моделью на подиуме или горнолыжником на склоне, стильный комбинезон всегда будет занимать особое место в вашем шкафу.

Опубликовано: 8.07.2012 г.

Текст: Семи Браун

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet