Глоссарий > Верхняя одежда >>>

<<<     >>>

Сигареты

брюки дудочкой

6.11.2012

СигаретыСигареты брюки дудочкой - брюки, равномерно узкие по всей длине.

Каждая женщина мечтает носить брюки, которые бы плотно облегали фигуру, вне зависимости от роста и комплектации, особенно если у нее красивая фигура, хотя это вовсе не обязательно. Брюки под названием «сигареты» превосходно могут исполнить эту роль. В народе бытует мнение о том, что лишь длинноногие и высокие представительницы женского пола могут носить подобную одежду, но если внимательно осмотреться вокруг, то можно заметить, что женщин с идеальной фигурой, носящих сигареты, очень мало. Потому как давно прошло уже то время, когда нужно было подстраиваться под кого-то и одеваться, чтобы нравится окружающим. В XXI веке люди одеваются так, как им нравится и это действительно вошло в моду, потому как уникальность и собственный вкус ценится намного сильнее, нежели банальная внешняя красота.

Брюки в виде сигарет способны не только сексуально подчеркнуть женские формы, но и позволить чувствовать себя раскованно и уверенно. Не зря же их называют брюками для мобильных и модных девушек. Ведь они созданы для представительниц прекрасного пола, которые живут в насыщенном и быстром ритме и находятся в постоянном движении. Эти брюки не только практичны и универсальны, но еще и удобны. Хотя некоторые женщины и говорят, что сигареты сковывают движения – это вовсе не так, и чаще всего так утверждают те, кто никогда не пробовал носить эти брюки.

Они имеют разную длину, благодаря чему можно поэкспериментировать с различными образами, так как брюки легко подворачиваются. А если дополнить брюки-сигареты «экзотическим» верхом, то можно получить незабываемый стильный и яркий образ, который запомнится надолго.

Брюки в виде сигарет могут иметь как завышенную, так и заниженную талию, на что стоит обратить особое внимание при их выборе. Изготавливаются они из ткани, которая очень легко растягивается, но при этом довольно эластична, чтобы сохранить форму. В последнее время очень модно стало носить брюки-сигареты с поясом, к тому же их вариаций множество: узкие пояса, широкие, с посадкой на бедрах и совсем без пояса.

Для того чтобы сигареты выглядели привлекательно, нужно правильно подобрать сопутствующую одежду, это довольно важно. Очень даже неплохо брюки-сигареты в холодное время года смотрятся с длинными широкими и узкими туниками, длинными свитерами, приталенными пиджаками, кардиганами, а также с длинными куртками и пальто. Если же носить сигареты в летнее время, то к ним прекрасно подойдут короткие топы и майки. Что же касается аксессуаров, то можно использовать практически все что угодно, главное чтобы они подходили по цвету к самим брюкам. Многие задаются вопросом, какую обувь можно носить под сигареты… Отлично подчеркнет, обтягивающие брюками-сигаретами ножки, обувь на высоком каблуке. Главное не бояться экспериментировать, и в итоге обязательно получится создать уникальный и завершённый образ.

События в мире моды

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV >> 16 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев представил Проект «Наследие»: коллекция 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, New Look...

Подробнее >>>

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet