Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Mercedes-Benz Fashion Week Russia - fashion-событие года!

Светская жизнь : 8 декабря 2011

Mercedes-Benz Fashion Week Russia - fashion-событие года!

7 декабря 2011 года в Московском театре Et Cetera состоялась Национальная Премия event-индустрии «Событие», на которой были впервые награждены  организаторы мероприятий, продюсеры, режиссеры и все, кто создает самые крупные и грандиозные  события в России.

В номинации «Fashion-event года» премию получила Mercedes-Benz Fashion Week Russia (организатор – агентство «Артефакт»).

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia впервые состоялась в Москве весной 2011 года, продолжив профессиональные традиции своей предшественницы Russian Fashion Week. Титульное партнерство с премиальным автомобильным брендом вывело Mercedes-Benz Fashion Week Russia в верхние строчки списка международных Недель моды, вслед за Mercedes-Benz Fashion Week New York и Mercedes-Benz Fashion Week Berlin, и привлекло к российской fashion-сцене внимание профессионалов всего мира – журналистов, модных экспертов, байеров, дизайнеров и руководителей всемирно известных Домов моды.

Неделя моды проходит два раза в год – в марте-апреле и октябре. За минувшие два сезона в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia свои коллекции представили ведущие дизайнеры из России, Украины, Белоруссии, а также известные международные марки ICEBERG, Laurel, Marios Schwab, Frankie Morello, CoSTUME NATIONAL и другие. Каждый сезон Неделя моды представляет десятки новых имен – поддержка молодых талантов является приоритетом для Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

C 24 ноября по 2 декабря 2011 года на официальном сайте премии «Событие» каждый желающий мог сделать выбор, отдав свой голос наиболее яркому и масштабному мероприятию в каждой из шестнадцати номинаций. Шорт-лист для голосования составлялся по результатам экспертного опроса. В номинации «Fashion-event года» премию получило агентство «Артефакт» за организацию крупнейшей в Восточной Европе Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Генеральный продюсер премии «Событие» Александр Изотов считает: «Неделя моды Мерседес-Бенц в России – это тот случай, когда мероприятие было однозначным лидером как экспертного, так и «народного» голосования. Задача премии – награждать наиболее профессиональные проекты и мероприятия, что, несомненно, будет способствовать развитию event-индустрии в России».

По материалам: mercedesbenzfashionweek.ru, artefact.ru

Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Slava Zaitsev
Slava Zaitsev
   
<<< >>>
 

Последние новости

10-летний юбилей журнала «Большой спорт»

10-летний юбилей журнала «Большой спорт» >> 24 июня 2015 года в Москве состоялся торжественный прием четырёхкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова по случаю10-летнего юбилея журнала «Большой спорт». Звёзды спорта поздравили журнал «Большой спорт» с этим знаменательным событием и пожелали журналу дальнейших успехов....

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet