Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Анонс февральского номера журнала VOGUE

Светская жизнь : 24 января 2012

Анонс февральского номера журнала VOGUE

Представляем вам анонс февральского выпуска русского журнала VOGUE 2012 года. Кто и что будет в моде: молодые амбициозные дизайнеры, супермодели будущего, новые тренды и коллекции.

«В новом сезоне новые лица — везде: и в первых рядах, и на подиумах, и за кулисами. На обложке этого номера три топ-модели будущего — Анаис Пульо, Кейт Кинг и Минг Кси. Еще вчера их знали единицы посвященных в тонкости профессионалов — сегодня они открывают показы и рекламируют ведущие марки. Старые, заслуженные Дома моды, как будто сговорившись, приглашают молодых дизайнеров — как уже известных, вроде Клэр Уэйт Келлер, так и никому пока неведомых. О лучших из них читайте в этом номере.

Смелость смешения стилей, отсутствие стереотипов, радость от того, что за поворотом вас ждет совершенно новая перспектива, все то, что составляет счастье молодости, — вот главные черты моды этого сезона. Металлическая дерзость раннего Пако Рабанна и избыточность принтов Джанни Версаче, панк, ар-деко, пижамы с высокими каблуками. Тренды меняются каждый сезон, но этой весной меняются те, кто их создает», — говорит главный редактор русского журнала VOGUE Виктория Давыдова.

 

Все будут от них без ума. Новые дизайнеры брендов Balmain, Kenzo, Chloe, Emanuel Ungaro, John Galliano и Paco Rabanne – о том, как они изменят легендарные парижские Дома моды в ближайшее время.

Срочно в номер. Мода и архитектура неразделимы? Алексей Тарханов отвечает «да» и приводит в пример новый отель Джорджо Армани в Милане.

Южный поток. Искусство Джанни Версаче и его чувственные платья с буйными узорами – вечный символ красоты – возвращаются.

Бессонная лощина. Карина Добротворская приехала в испанскую клинику Sha, увидела чудеса макробиологии и с их помощью за неделю победила бессонницу.

Арт-базар. Мастер высокохудожественных принтов, дизайнер бренда Marni Консуэло Кастильони создала коллекцию для H&M.

Техасский джокер. Топ-модель и it girl из Америки Эшли Смит – реинкарнация всего лучшего, что было в юной Брижит Бардо.

Мэтр с кепкой. Бейсболки и козырьки – самый актуальный аксессуар сезона.

Весь этот джаз. Двадцатые годы в лучших своих проявлениях: платья из джерси, какие делала молодая Шанель, серьги и туфли, как у героинь «Великого Гэтсби», стразы и бахрома из бисера, как у Джозефин Бейкер.

Искренне ваши. Пасхальные яйца от петербургского ювелира, часы с циферблатом-калейдоскопом, очки с шерстью дужками в стиле Элтона Джона и еще двенадцать новинок февраля – уже в продаже в Москве.

На новой волне. Шарлиз Терон возвращается в кино после трехлетнего перерыва – помудревшей и расставшейся с бойфрендом, но все такой же прекрасной.

Вешние воды. Зимняя бледность плюс тени и помада пастельных тонов с влажным блеском – в моде макияж, как у юной Мии Фэрроу.

Мегаполис-экспресс. Семь новых московских салонов красоты, где делают укладку, маникюр, эпиляцию и отбеливание зубов быстро и без записи.

Ясновидение. Белый цвет, лаконичные силуэты – в моде минимализм, каким мы его помним и любим с девяностых.

Согласно графике. Яркие и крупные узоры – и на вещах в спортивном стиле, и на женственных платьях и костюмах.

Ясный узор. Принты сезона: оп-арт шестидесятых, «турецкий огурец», полоски и зигзаги ар-деко.

Макс атакует. Красавец из «Стиляг» и МХТ Максим Матвеев успешно примеряет образ киногероя голливудского боевика.

По материалам: condenast.ru, vogue.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Торжественный прием «Друзья большого спорта: 10 лет вместе»

Торжественный прием «Друзья большого спорта: 10 лет вместе» >> 24 июня 2015 года в Москве состоится торжественный прием олимпийского чемпиона Алексея Немова «Друзья большого спорта: 10 лет вместе. Церемония благодарения», на котором именитые российские спортсмены наградят представителей бизнеса за их вклад в развитие российского спорта...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet