Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Коллекция одежды компании Motivi сезона весна-лето 2012

Бутики : 17 февраля 2012

Коллекция одежды компании Motivi сезона весна-лето 2012

Вначале мы сделаем небольшое лирическое вступление и напомним, что в январе 2012 года на экраны вышел долгожданный 100-ый эпизод американского молодежного телевизионного сериала «Сплетница» (Gossip Girl). Запущенный в 2007 году сериал рассказывает о жизни «золотой молодежи» элитного района Манхеттена. Главные герои посещают самую престижную школу Нью-Йорка. Их связывают не только учеба и дружба, но и любовь, общие проблемы и переживания. Все это переплетается чередой драматических событий.

Новая коллекция одежды компании Motivi сезона весна-лето 2012 - это интерпретация самых ярких трендов сезона, в основе которой заложена ДНК бренда: женственность и шик, чувственность и стиль, сексуальность и задор, присущие молодой девушке.

Центральное место в коллекции занимает тема Gossip Girl, названная в честь одноименного сериала «Сплетница». Это, пожалуй, самая красивая часть коллекции. Она поделена на 2 части: первая – “сity” – одежда на каждый день. Здесь правит бал кожа, деним и трикотаж с изображением героев сериала. Вторая – “party” – предназначена для вечерних выходов и состоит главным образом из элегантных платьев. Коллекция появится в магазинах уже 15 февраля.

В весенней части коллекции Motivi преобладают плащи, жакеты и куртки. Тренч - как в классическом варианте, так и с отделкой рюшами. Блейзер свободного кроя с рукавом три-четверти, короткие куртки из денима и эко-кожи.

Платья весьма разнообразны по крою. Основной силуэт - песочные часы с акцентом на талии и пышной юбкой. Также есть модели прямого кроя длиной выше колена из легких тканей и популярные модели из комбинации 2-х различных тканей.

Брюки представлены в различных вариациях: классические модели для офиса нейтральных оттенков, модели «пижамного» типа - однотонные, либо с принтом, Skinny анималистической расцветки или клеш с рисунком зиг-заг.

Юбки главным образом slim-fit с завышенной талией длиной до середины колена. Их предлагается носить с яркой футболкой и укороченной курткой. Плюс широкий пояс в качестве дополнительного акцента на талии.

Блузы из легких тканей пастельных оттенков, свободного, либо ассиметричного кроя. Традиционный триколор стиля «морячка», Motivi обыгрывает, добавляя изящную золотую полоску или изображение героя комиксов - моряка Папайа.

Принтам в коллекции Motivi весна - лето 2012 уделено особое внимание. Черно-белые и цветные, забавные и жизнеутверждающие, они используются повсеместно - и в одежде, и в аксессуарах. А новая техника нанесения принта позволяет не только более четко передать цветовую гамму, но и создает 3D эффект.

В отделке вещей много интересных решений: металлические цепи, молнии и клепки, кожаная тесьма, жаккардовые шевроны, эффект золотого напыления.

Что касается цветовой палитры, весеннюю часть коллекции открывают желтый, аквамарин, розовый и абрикосовый цвета, затем они преображаются в сочные контрастные тона в моделях для жаркого периода лета.

В целом коллекция Motivi в этом сезоне выглядит ярко, оригинально и уж точно не скучно. А что еще нужно молодой динамичной девушке?!

По материалам: motivi.com, li-lu.ru

Motivi SS 2012
Motivi SS 2012
Motivi SS 2012
Motivi SS 2012
Motivi SS 2012
Motivi SS 2012
 
<<< >>>
 

Последние новости

Новое поколение ручной клади от Samsonite

Новое поколение ручной клади от Samsonite >> В деловых поездках важно иметь под рукой бизнес-аксессуары и всегда оставаться на связи с коллегами. Этой весной Samsonite представляет три новые элегантные и функциональные коллекции багажа для деловых путешественников...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet