Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Марка Diesel представляет Red Room Party в Москве!

Светская жизнь : 19 апреля 2012

Марка Diesel представляет Red Room Party в Москве!

26 апреля 2012 года в Москве состоится грандиозное событие – вечеринка DIESEL Red Room Party, гостей на которую лично приглашает Ренцо Россо (Renzo Rosso), президент и основатель марки Diesel.

Бренд Diesel является всемирно известным лидером denim-индустрии в premium casual сегменте. С открытием концептуального флагманского бутика Diesel в Москве на ул. Петровка, 16, у поклонников марки появилась возможность покупать легендарные джинсы и не только. Нивелировать стереотипы, штампы и стандарты – это то, что делает одежду Diesel такой популярной во всем мире.

Вечеринка DIESEL Red Room Party уже прошла в таких городах как Милан, Майами, Пекин, Токио и других мегаполисах и, наконец, это знаковое событие состоится в Москве, где для уважаемых гостей бренд Diesel подготовил особую программу. Специально на Red Room Party приглашен электронный диско-хаус коллектив Hercules and Love Affair. Удивительный вокал солиста Энтони Хегарти в сочетании с яркими инструментальными аранжировками принесли Hercules известность и признание в мире.

После выступления хедлайнера мероприятия гости будут танцевать до утра под DJ set от Marcelo Burlon. В центре зала будет расположен бар Martini с оригинальным коктейлем вечера Martini Royale. Вечеринка DIESEL Red Room Party Moscow не оставит никого равнодушным! Это стильная музыка, атмосферный красный интерьер и яркие впечатления.

По материалам: diesel.com, li-lu.ru

Renzo Rosso by Primoz Korosec
Renzo Rosso by Primoz Korosec
Diesel Red Room Party
Diesel Red Room Party
Diesel Red Room Party
Diesel Red Room Party
Diesel Red Room Party
Diesel Red Room Party
<<< >>>
 

Последние новости

10-летний юбилей журнала «Большой спорт»

10-летний юбилей журнала «Большой спорт» >> 24 июня 2015 года в Москве состоялся торжественный прием четырёхкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова по случаю10-летнего юбилея журнала «Большой спорт». Звёзды спорта поздравили журнал «Большой спорт» с этим знаменательным событием и пожелали журналу дальнейших успехов....

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet