Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Фотограф Слава Филиппов представил выставку Эффект бабочки

Выставки, показы : 21 апреля 2012

Фотограф Слава Филиппов представил выставку «Эффект бабочки»


19 апреля 2012 года при поддержке журнала CN Traveller в историческом особняке - городской усадьбе Гончарова-Филипповых на Яузской улице - состоялось открытие выставки известного российского фотографа Славы Филиппова под названием «Эффект бабочки».

Фотопроект «Эффект бабочки» - это работы из личного архива Славы Филиппова. На экспозиции были представлены фотографии высокого качества с изображением бабочек, выполненные в графическом стиле. Все изображения выполнены в технике пластификации, отражая подчеркнутую грацию природы. Для фотосъёмки использовалась цифровая среднеформатная камера Leaf AFi-65S.

Слава Филиппов знаком многим своими портретами знаменитостей и элегантными фотосессиями для глянцевых журналов. Но на этот раз объектив фотографа привлек яркий и мистический мир бабочек. Снимки, созданные в разное время и запечатлевшие созданную природой эстетику, несколько лет находились в личном архиве фотографа, спрятанные от посторонних глаз. Великолепные фотоработы, так напоминающие искусный графический рисунок, выполнены в технике пластификации и печати на бумаге специально для проекта.

Выставка пройдет с 19 апреля по 4 мая 2012 года по адресу: Москва, Яузская ул., дом 1/3, TROYKA MULTISPACE (посещение выставки – по предварительной договоренности)

По материалам: condenast.ru, cntraveller.ru

Slava Filippov: The butterfly effect
Slava Filippov: The butterfly effect
Слава Филиппов: «Эффект бабочки»
Слава Филиппов: «Эффект бабочки»
   

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Condé Nast Russia

Мода и Стиль в России › Модные журналы ›› Condé Nast Россия

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV >> 16 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев представил Проект «Наследие»: коллекция 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, New Look...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet