Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Компания JIMMY CHOO объявила о запуске сайта Choo247.com

Бутики : 25 мая 2012

Компания JIMMY CHOO объявила о запуске сайта Choo247.com

В мае 2012 года бренд Jimmy Choo объявил о запуске интерактивного проекта «Choo 24:7 Stylemakers», это сайт www.choo247.com, который воплощает в жизнь идею «идеального обувного гардероба» и подчеркивает самобытность линии Choo 24:7. Развивая креативный концепт рекламной кампании, главной идеей интерактивного проекта стали фоторепортажи street style с галереей фотографий поклонников марки, находящихся в разных часовых поясах.

Сайт предлагает выкладывать фотографии street style с вещами Jimmy Choo. Лучшие из снимков загружаются на сайт и позволяют делиться своими фотографиями и оценивать образы, созданные поклонниками марки по всему миру.

Сайт призван поддержать высокий интерес к фотографии уличного стиля, а также обратить внимание на социальный аспект обмена модными и стильными снимками. Пользователи смогут создавать свои собственные галереи Stylemaker на микросайте и добавлять фотографии непосредственно через facebook или Instagram. Так же существует обратная связь, благодаря которой фотогалереями на Choo247.com можно делиться через социальные сети.

Запуская проект, бренд Jimmy Choo пригласил к сотрудничеству известного street style фотографа Эдди Ньютона, известного своим fashion блогом www.mrnewton.net. Ньютон сделал эксклюзивную съемку для сайта Choo247.com – Каролин Исса в Лондоне и Джессика Иоффе в Нью-Йорке.

Новые участники Stylemakers будут добавляться в галереи сайта каждый сезон в разных городах по всему миру на протяжении 2012/13. Следующая остановка: Милан, Антверпен, Париж, Лос-Анджелес и Токио.

На сайте также есть архив с фотографиями селебритис, рекламных кампаний и мероприятий Jimmy Choo. В рамках запуска сайта бренд Jimmy Choo предлагает своим поклонникам принять активное участие в проекте и получить награду в виде обуви (до 6 пар) и сумки из коллекции Весна-Лето 2012 или Пре-Коллекции 2012. Необходимо всего лишь загрузить свою фотографию с вещами марки Jimmy Choo на сайт Choo247.com. Только до 6 июня 2012. Правила участия смотрите на сайте www.choo247.com

Адреса магазинов Jimmy Choo в Москве:
Столешников переулок, 13, тел. 623-8938;
ЦУМ, Петровка, 2, тел. 933-7300;
официальный агент show-room «Ли-Лу», www.li-lu.ru

По материалам: jimmychoo.com, choo247.com, li-lu.ru

Final CI Lunching
Final CI Lunching
Stylemakers Homepage
Stylemakers Homepage
   

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в Мире › Brands & Labels ›› Jimmy Choo

<<< >>>
 

Последние новости

Легендарная ювелирная коллекция «Легенда 1920»

Легендарная ювелирная коллекция «Легенда 1920» >> Московский ювелирный завод представляет новую эксклюзивную ювелирную коллекцию «Легенда 1920» (The legend 1920) – украшения с одним бриллиантом, наилучшим образом демонстрирующим натуральную красоту камня...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet