Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Коллекция Kaporal для музыкального фестиваля EUROCKEENNES

Светская жизнь : 28 июня 2012

Коллекция Kaporal для музыкального фестиваля EUROCKEENNES

Модный французский бренд Kaporal выступит под девизом «Летом будет жара, летом будет мода, летом будет рок!» в качестве спонсора XXIV музыкального фестиваля EUROCKEENNES, который проходит с 29 июня по 1 июля 2012 года во французском городе Бельфоте.

Специально для этого мероприятия дизайнерами бренда Kaporal была разработана эксклюзивная коллекция одежды с символикой фестиваля. Футболки, толстовки и поло выполнены в официальных цветах EUROCKEENNES.

На три дня эта коллекция станет формой одежды работников фестиваля. Кроме того, все желающие смогут приобрести ее на память на отдельном стенде Kaporal.

Фестиваль EUROCKEENNES относится к числу важнейших музыкальных событий континентальной Европы, который нередко сравнивают с культовым фестивалем Гластонбери в Англии. Трехдневная программа включает в себя не только концерты, но и театрализованные шоу с участием музыкантов. На протяжении более чем двадцатилетней истории фестиваля EUROCKEENNES на его площадках выступили такие мировые рок-звезды, как Bob Dylan, Iggy Pop,Lenny Kravitz, Amy Winehouse, Moby, Radiohead, Mogwai, Red Hot Chilli Peppers и даже Marilyn Manson.

С самого начала основной идеей бренда Kaporal была возможность сочетать в образе стиль и комфорт, что позволило сразу обеспечить марке хорошую репутацию. Сезон за сезоном, его поклонники ждут выхода новых коллекций. Оборот компании только за 2011 год составил более 110 млн. евро. Такой успех позволяет компании принимать спонсорское участие в самых масштабных музыкальных событиях, открывая горизонты для завоевания новых рынков.

По материалам: eurockeennes.fr, kaporal.com, iconcom.ru

Логотип Kaporal для EUROCKEENNES
Логотип Kaporal для EUROCKEENNES
Kaporal для EUROCKEENNES
Kaporal для EUROCKEENNES
   
<<< >>>
 

Последние новости

Торжественный прием «Друзья большого спорта: 10 лет вместе»

Торжественный прием «Друзья большого спорта: 10 лет вместе» >> 24 июня 2015 года в Москве состоится торжественный прием олимпийского чемпиона Алексея Немова «Друзья большого спорта: 10 лет вместе. Церемония благодарения», на котором именитые российские спортсмены наградят представителей бизнеса за их вклад в развитие российского спорта...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet