Все новости моды > Персоны >>

<<< >>>

Лоренцо Кассис назначен главным дизайнером марки Olsen

Персоны : 17 июля 2012

Лоренцо Кассис назначен главным дизайнером марки Olsen

1 июля 2012 года Лоренцо Кассис (Lorenzo Kassis) приступил к обязанностям директора по дизайну. Это решительный шаг для Дома моды Olsen - с новым назначением руководство компании рассчитывает привнести в свои коллекции не только самые актуальные тенденции, но и новые дизайнерские решения

Разрабатывая весеннюю коллекцию Olsen сезона 2013, новый директор по дизайну выпустил единую линию женской одежды вместо двух традиционных - повседневной и эксклюзивной. Этот выбор Лоренцо Кассис объяснил существующими тенденциями на рынке моды: стремлением к целостности и универсальности модных коллекций, а не их тематическим разделением. Качественная дизайнерская продукция Olsen – это та «золотая середина», которая, несомненно, вызовет в женщинах желание приобрести новый опыт, стать обладательницами моделей коллекции, совместившей в себе комфорт стиля casual и утонченность вечерних нарядов.

«Мы способны четко и в полной мере выразить свой взгляд на современную моду посредством всего лишь одной коллекции. Женщины увидят в ней все яркие грани бренда Olsen – актуальность, дизайн и высокое качество», – комментирует Лоренцо Кассис.

В августе 2007 года Лоренцо Кассис начал сотрудничество с компанией Olsen в должности руководителя отдела лицензирования. Закончив Институт моды и дизайна Istituto Marangoni в Милане, Лоренцо Кассис работал с такими мастерами, как Джанфранко Ферре (Gianfranco Ferre) и Ги Ларош (Guy Laroche). Затем Лоренцо Кассис был назначен на должность руководителя по лицензированию в компании s.Oliver (с 2003 по 2005 г.) и после этого успел получить колоссальный опыт в качестве креативного директора More & More.

По материалам: olsenfashion.com, louder.ru

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в Мире › Brands & Labels ›› Olsen

<<< >>>
 

Последние новости

Топ-модель Joan Smalls на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Топ-модель Joan Smalls на Mercedes-Benz Fashion Week Russia >> Знаменитая пуэрториканская топ-модель Джоан Смоллс (Joan Smalls) посетит в Москве 25-ю юбилейную Неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Супер-модель в 2012 году стала лицом рекламной кампании нового Mercedes-Benz CLS Shooting Brake...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet