Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Выставка фотографа Тайлера Шилдса в Москве

Выставки, показы : 20 июля 2012

Выставка фотографа Тайлера Шилдса в Москве

19 июля 2012 года при поддержке GQ, Jaguar и Mamont состоялось открытие второго эпизода Летнего музея в Москве, в Столешниковом переулке – Jaguar Summer Museum «Tyler Shields. Mickey Killer». Этой весной британский журнал GQ включил фотографа Тайлера Шилдса (Tyler Shields) в ежегодный рейтинг 100 Best Things in the World. Редакция российского журнала GQ солидарна со своими британскими коллегами и считает, что талант фотографа достоин быть показанным на одной из главных улиц Москвы.

Пилотный эпизод JAGUAR SUMMER MUSEUM сезона 2012 стал причиной первого семейного визита в Москву кинорежиссера, сценариста и художника Терри Гиллиама, создателя «Бразилии», «Братьев Гримм», «Страха и ненависти в Лас-Вегасе», «Воображариума доктора Парнаса» и многих других фантастических историй с двойным дном. 19 июля в Москву приехал другой поклонник неоднозначных сюжетов – фотограф, тиражирующий дьявольские фото- и видеоистории с бутафорской кровью на базе ангельской красоты голливудских старлеток. Перед объективом Тайлера Шилдса Джуно Темпл рыдает кровавыми слезами, Миша Бартон гасит свежий синяк под глазом сырым стейком, Франческа Иствуд бросает в огонь $100 000 в виде новой сумки от Birkin, Али Кобрин водит на поводке Гаррета Диллаханта, Алессандра Торесани варит кашу для младенца Дарта Вейдера, Эмма Робертс топит в формалине человеческие мозги, Майкл Тревино кусает Линдси Лоан, а одинокий миллиардер Бэтмен курит план в туалете…

Сегодня Тайлер Шилдс – самый востребованный художник калифорнийской альтер-арт-сцены, бойфренд Франчески Иствуд, лучший друг Линдси Лоан, автор нашумевшей новеллы The Smartest Man, фотограф, чья популярность растет в геометрической прогрессии, а официальный сайт и блог являются самыми посещаемыми веб-ресурсами своего профиля. Этой весной портал Artinfo назвал Тайлера Шилдса «любимым фотографом Голливуда», а LA Weekly провозгласила новым Уорхолом. «Малобюджетный», предельно минималистичный и тем бескомпромиссно популярный стиль Шилдса, берущий начало в безумствах антигламурных house parties с молодыми актерами самых рейтинговых сериалов, героями реалити-шоу и прочих свежайших голливудских релизов, по всему миру осваивают сотни авторитетных фотографов, желающих оставаться в тренде, а именитые коллекционеры платят десятки тысяч долларов за его принты.

«Тайлер Шилдс — идеальный фотограф нового образца. Это ходячий генератор мемов и сам ходячий мем. Вышел из скейтеров, прославился в Myspace — да он практически Джастин Бибер от фотографии. Если бы Джастин Бибер сменил диетическую колу на что-нибудь гораздо более тяжелое», – говорит главный редактор GQ Михаил Идов.

Американские и европейские таблоиды наперебой обсуждают секрет Тайлера Шилдса: почему модные актеры и музыканты готовы сделать все что угодно перед объективом молодого фотографа? Сам Шилдс определяет формулу своего успеха довольно четко: «Я продвигаю их, они – меня»: фотосессия у Тайлера – возможность сорваться с привычного амплуа, отлично повеселиться и быстро набрать популярность на актуальной PR-арене – в блогосфере и соцсетях.

Среди гостей на открытии выставки присутствовали: Тайлер Шилдс, Франческа Иствуд, Михаил Идов, Константин Андрикопулос, Елена Ханга, Лаура Джугелия, Федор Павлов-Андреевич и другие.

Начните свое знакомство с работами фотографа в JAGUAR SUMMER MUSEUM, а затем отправляйтесь в пространство Photohub_Manometr – параллельно с уличной ретроспективой ежедневно, кроме понедельника, с 12:00 до 21:00 здесь можно будет увидеть и приобрести самые свежие работы фотографа, а также познакомиться с его дерзкими опытами на ниве видеоарта (подробности и детали: ph-manometr.com).

Jaguar Summer Museum «Tyler Shields. Mickey Killer» в Москве:

19 июля - 3 сентября, Cтолешников переулок

21 июля - 20 августа, Выставочный зал photohub_manometr / центр дизайна artplay

По материалам: tylershields.com, condenast.ru, gq.ru

Jaguar Summer Museum «Tyler Shields. Mickey Killer»
Jaguar Summer Museum «Tyler Shields. Mickey Killer»
Jaguar Summer Museum «Тайлер Шилдс. Mickey Killer»
Jaguar Summer Museum «Тайлер Шилдс. Mickey Killer»

Даниил Фёдоров
Даниил Фёдоров


Группа Ивана Малежика We Love You Winona
Группа Ивана Малежика We Love You Winona
Елена Ханга
Елена Ханга
Константин Андрикопулос
Константин Андрикопулос
Лаура Джугелия
Лаура Джугелия
Михаил Идов
Михаил Идов
Тайлер Шилдс (Tyler Shields)
Тайлер Шилдс (Tyler Shields)
Федор Павлов-Андреевич, Франческа Иствуд, Тайлер Шилдс
Федор Павлов-Андреевич, Франческа Иствуд, Тайлер Шилдс
Федор Павлов-Андреевич
Федор Павлов-Андреевич
Франческа Иствуд, Тайлер Шилдс
Франческа Иствуд, Тайлер Шилдс
 
<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS >> В рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 будут показаны коллекции молодых дизайнеров из Италии, Великобритании, Швейцарии, Перу, Латвии, Грузии и Бангладеш...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet