Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

SABOTAGE поможет подросткам создать свой стиль

Бутики : 13 августа 2012

SABOTAGE поможет подросткам создать свой стиль

В конце июля 2012 года в Москве открылись магазины российской марки подростковой и молодежной одежды SABOTAGE, которая ранее была известна покупателям как Ginger. Провокационное название нового бренда — отражение его основных ценностей и философии, а также необычных образов, которые можно создавать с помощью вещей SABOTAGE.

Уже сегодня в московских торговых центрах «Перовский», «Совёнок», «Фабрика обуви» на Кантемировской  и «Фабрика обуви» на Петровско-Разумовской тинэйджеры могут подобрать себе total look от компании SABOTAGE, поскольку коллекции бренда включают в себя не только стильную одежду, но и оригинальные аксессуары. Осенью SABOTAGE порадует юных модников и модниц в регионах и странах СНГ: магазины бренда откроются в Кирове, Нижнем Тагиле, Рязани, Курске, а также в Казахстане, Белоруссии и Украине.

Одежда торговой марки SABOTAGE предназначена для подростков 8-16 лет, которые активно следят за модой, формируя при этом собственный стиль. Они стремятся постоянно обновлять свой гардероб с помощью ярких и интересных вещей и используют одежду как одну из основных возможностей для проявления своей индивидуальности.

Главная цель SABOTAGE — поддержать тинэйджеров в стремлении максимально полно выразить свое «Я», помочь им обрести уверенность в себе и избавиться от комплексов в отношении внешнего вида. Говорить с подростками на одном языке как старший брат или сестра, тот, за кем стоит тянуться, кому хочется подражать — основной принцип SABOTAGE. Девиз бренда — «Рви правила!» — призывает подростка не бояться быть активным, привлекательным, непосредственным, не таким как все. 

Каждый год кроме двух основных коллекций («Весна-Лето» и «Осень-Зима»), бренд будет представлять две специальные — для школы и зимних праздников. Школьная коллекция SABOTAGE это возможность выглядеть привлекательно и  проявлять свою индивидуальность даже в стенах учебного заведения. Коллекция «Новый год» — стильные наряды для звёзд дискотек и праздников.

Основные коллекции SABOTAGE включают в себя четыре линии — Basics, Active и Fashion (Glamour  — для девочек, Style — для мальчиков), которые соответствуют определенным стилевым предпочтениям подростков и предназначены для различных событий в их жизни — школьных занятий, прогулок с друзьями, вечеринок, путешествий, занятий спортом. Basics — простая, но в то же время яркая одежда, которая отражает ежедневные потребности тинэйджера и позволяет создавать неповторимые образы на каждый день. Active — динамичная и независимая линия, которая создана под влиянием street style и современных подростковых увлечений. Линия Fashion — воплощение последних тенденций, гармоничное сочетание изысканной моды и урбанистической культуры тинэйджеров.

Яркая и энергичная атмосфера в магазинах SABOTAGE соответствует духу бренда и передает его основные ценности — жизнерадостность, свободу, уверенность в себе. Для того чтобы подросткам было проще ориентироваться в ассортименте бренда, пространство магазина разделено на две части — коллекцию для девочек и коллекцию для мальчиков, а внутри этих зон — в соответствии с четырьмя линиями бренда.  

Во всех магазинах SABOTAGE будут действовать дисконтные карты, которые  дадут возможность получить скидку от 5 до 10%, в зависимости от накопленной суммы. Также в ближайшее время на сайте www.s-btg.com появится виртуальная примерочная, в которой юные модники и модницы смогут подобрать стильные образы от SABOTAGE, не выходя из дома.

Информация о компании SABOTAGE:

Торговая марка SABOTAGE (с 1999 г. по 2012 г. продукция выпускалась под маркой GINGER)  —  это яркий, активный, российский бренд одежды для подростков от 8 до 16 лет.

Основная цель компании SABOTAGE — помочь подросткам бороться с комплексами и обрести уверенность в себе, поддержать их стремление максимально полно выразить свое «Я». В коллекциях бренда представлено несколько линий: Basics, Active и Fashion (Glamour  — для девочек, Style — для мальчиков).  В работе над коллекциями SABOTAGE  принимают участие английские дизайнеры самого высокого уровня. SABOTAGE — признанный лидер в области школьной моды. Бренд выпускает четыре коллекции в год: две основные («Весна-Лето» и «Осень-Зима») и две специальные («Школа» и «Новый год»). Владельцем ТМ SABOTAGE является компания «Стилист».

По материалам: s-btg.com, prpartner.ru

SABOTAGE
SABOTAGE
SABOTAGE
SABOTAGE
SABOTAGE
SABOTAGE
SABOTAGE
SABOTAGE




<<< >>>
 

Последние новости

Alexander ARNE: бутик в Галереях «Времена Года»

Alexander ARNE: бутик в Галереях «Времена Года» >> Ювелирный дом Alexander ARNE приглашает своих клиентов и ценителей высокого ювелирного искусства посетить обновленный бутик в Галереях «Времена Года» в Москве...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet