Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

GQ Человек Года 2012 : Номинация Актёр года

Светская жизнь : 14 августа 2012

«GQ Человек Года 2012»: Номинация «Актёр года»


21 сентября 2012 года в Москве в десятый раз состоится вручение премии «GQ Человек года». У читателей осталось совсем немного времени, чтобы определить список самых успешных и талантливых представителей российского бизнеса, телевидения, культуры и спорта.

Претенденты представлены на сайте журнала GQ Россия в 14 номинациях, а всего соискателей на получение хрустальных литер - больше 70. Итоги будут подведены совсем скоро. Голосование переходит в финальную стадию, но у каждого желающего всё ещё есть шанс изменить его результаты.

Среди номинантов в категории «Актёр года» - известные российские актёры: Михаил Ефремов, Андрей Смоляков, Данила Козловский, Александр Яценко и Алексей Серебряков.

За прошедший год Михаилу Ефремову удалось многое: и незабываемый проект «Гражданин поэт», сериал «Фурцева», также роль Льва Толстого и панк-рокера Билли «Выкидыша». Сложно представить, чего от него стоит ждать в 2012 году.

Следующий претендент на победу – Андрей Смоляков, великолепно сыгравший печального полковника КГБ в фильме «Высоцкий», доказав тем самым, что хороший актёр остается им даже в мёртворожденном фильме.

Любимец тысяч девушек по всей стране Данила Козловский также не остался в стороне. Благодаря своей игре в антиутопии «для избранных» «Мишень» и в ретрофильмах «для всех» «Пять невест» и «Шпион», Данила прочно занял свое место в числе лучших актеров года.

Завершают список лирический протагонист драмы Николая Хомерики «Сердца бумеранг» Александр Яценко и Алексей Серебряков, чьи роли второго плана в киноэпосе «Жила-была одна баба» и телесериале «Белая гвардия» легко затмили первоплановые роли.

Проголосовать за того, кого вы считаете самым успешным и многообещающим актёром года можно до 31 августа на сайте www.gq.ru

По материалам: condenast.ru, gq.ru

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Модные журналы ›› Condé Nast Россия

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Condé Nast Russia

<<< >>>
 

Последние новости

InStyle Showroom: закрытие 37 Московского кинофестиваля

InStyle Showroom: закрытие 37 Московского кинофестиваля >> 26 июня 2015 года журнал InStyle готовил звезд кинематографа к выходу на красную ковровую дорожку церемонии закрытия 37-го Московского кинофестиваля. В этот день в InStyle Showroom стилисты журнала создавали яркие образы для российских актрис...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet