Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Легендарный универмаг Le Bon Marche отмечает 160-летний юбилей

Светская жизнь : 24 августа 2012

Легендарный универмаг Le Bon Marche отмечает 160-летний юбилей

В этом году исполняется 160 лет одному из самых известных и легендарных универмагов в мире Le Bon Marche. Это знаменательное событие в культурной и общественной жизни Франции привлекает к себе большое внимание всего прогрессивного мирового fashion сообщества.

С 1852 года в Le Bon Marche - уникальном "магазине нового типа, приглашающего на настоящий праздник чувств", можно было найти оригинальные линии товаров, ограниченные дизайнерские серии, красивейшие предметы, привезенные со всего мира, соседствующие с выставками произведений культуры и творениями современного искусства. 

К 160-летнему юбилею, переработав стиль и декор французского магазина Le Bon Marche, около сотни лучших дизайнеров, домов моды, косметических и гастрономических брендов создали 600 современных уникальных произведений и товаров, а 160 Домов моды полностью воссоздали свои культовые творения и выпустили их ограниченными сериями. Все это можно будет приобрести с 15 сентября и до конца 2012 года в парижском Le Bon Marche и на новом сайте www.lebonmarche.com

Как и раньше, первый "большой магазин" Le Bon Marche Rive Gauche пропагандирует бурлящую творчеством жизнь, где искусство и культура смешиваются с модой, дизайном, гастрономическими изысками и красотой:

160 культовых реплик таких Домов моды, как Fendi, Nicholas Kirkwood, Balenciaga, Maison Martin Margiela, Isabel Marant, Ann Demeulemeester, Diane Von Furstenberg и других, а также 600 юбилейных товаров, представленные в рамках партнерства с такими брендами, как Medecine Douce, Vilac, APC, Tory Burch, Repetto, Tsumori Chisato, Monsieur Jean Yves, Dyptique, будут представлены в магазине с 15 сентябя по 31 декабря 2012 года.

В рамках события Fendi представили новую интерпретацию легендарной сумки Baguette, которая в этом году также отмечает 15 лет с года выпуска.

Кроме того, в универмаге Le Bon Marche пройдут две выставки, которые познакомят посетителей с его историей: "160 лет инноваций. Аристид и Маргарита Бусико" (с 15 сентября по 27 октября 2012 года) и "160 лет изменений - год в Bon Marche. 1852-2012 годы." (с 15 сентября 2012 года по 2 января 2013 года).

По материалам: lebonmarche.com, rsvp-agency.com

Универмаг Le Bon Marche
Универмаг Le Bon Marche
Le Bon Marche 160 ans.
Le Bon Marche 160 ans.
ISABEL MARANT ETOILE, Le Bon Marche 160 ans.
ISABEL MARANT ETOILE, Le Bon Marche 160 ans.
CONFITURE CARLA, Le Bon Marche 160 ans.
CONFITURE CARLA, Le Bon Marche 160 ans.
COMME DES GARCONS, Le Bon Marche 160 ans.
COMME DES GARCONS, Le Bon Marche 160 ans.
FENDI, Le Bon Marche 160 ans.
FENDI, Le Bon Marche 160 ans.
   
<<< >>>
 

Последние новости

Торжественный ужин InStyle Gala Dinner

Торжественный ужин InStyle Gala Dinner >> 25 июня 2015 года в ресторане Siberia Moscow журнал InStyle провел ежегодный торжественный ужин по случаю закрытия 37-го Московского Международного кинофестиваля...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet