Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Мода реального будущего в Галереях Времена года

Выставки, показы : 3 октября 2012

Мода реального будущего в Галереях «Времена года»

С 4 по 31 октября 2012 года Галереи «Времена года» в Москве предоставят гостям возможность погрузиться в футуристическую атмосферу и увидеть моду и стиль ближайшего будущего, которые уверенно опережают самые смелые прогнозы развития.

В новом сезоне Галереи «Времена года» следуют актуальной модной тенденции future fashion, которая представлена дизайнерским декором и fashion-активностями, созданными для гостей. Современные инсталляции, одежда, представленная по-новому в пространстве Галерей, future trend музыка и актуальные гаджеты – лишь часть того, что ожидает клиентов «Времен года».

Благодаря специально созданным инсталляциям, расположенным во всех атриумах Галерей «Времена года», высокотехнологичное и почти что нереальное будущее, каким его сегодня представляют глянцевые журналы от Vogue до i-D и Numero, станет вполне осязаемым. В кубах из hi-tech материалов - пластика с белой неоновой подсветкой и черного стекла - будут представлены самые актуальные вещи нового сезона.

Кубическая инсталляция, вдохновленная творчеством современных дизайнеров и режиссеров, на 1-ом этаже Галерей «Времена года» будет дополнена видео-панелями, на которых будут демонстрироваться видео с fashion-шоу осень-зима 2012/13 от брендов, представленных в Галереях. С помощью актуальных дизайнерских решений, таких как рельефный 3D пол, креативная команда Галерей создает впечатление модного пространства, ориентированного на самые последние тенденции в моде и дизайне.

На верхних этажах Галерей «Времена года» будут созданы свето-инсталляции с использованием современных хромированных ламп, способных менять освещение. Сферы, пронизанные светом, создадут ощущение пространства, в котором можно реально заглянуть в будущее.

В новом сезоне стилисты и фотографы Галерей «Времена года» приготовили для своих клиентов лукбуки в стиле Future Fashion: предметы из текущих коллекций известных брендов, модные гаджеты, украшения и аксессуары представлены в ярких коллажах на страницах лукбука, который сможет получить каждый гость Галерей «Времена года». К каждому из 25 луков на страницах каталога подобраны future items – ультрасовременные гаджеты и дизайнерские украшения, созданные с использованием инновационных технологий и материалов. Хостес, одетые в стиле future fashion, будут сопровождать гостей по территории Галерей, чтобы найти самые последние новинки в «пространстве будущего» было быстро и легко.

На 1-ом этаже Галерей «Времена года» будет работать nail bar Aldo Coppola, где можно будет сделать маникюр по последним тенденциям future manicure – с использованием лаков-стикеров, дизайна с иллюзией объема и покрытиями, имитирующими рельеф, матовость или совершенный глянец. В атмосфере дизайнерского пространства, центром внимания в котором станут стулья, созданные Каримом Рашидом, можно как будто перенестись в завтрашний день. Получить подарочный сертификат на бесплатный future-маникюр сможет любой клиент, совершивший покупку на 15 000 рублей и более.

По субботам и воскресеньям в Галереях «Времена года» будут звучать музыкальные live-сеты от известных диджеев, создавших свои миксы специально для проекта Future Fashion.

По материалам: vremena-goda-moscow.com

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Галереи «Времена года»

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV >> 16 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев представил Проект «Наследие»: коллекция 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, New Look...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet