Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

FREDDY WR.UP FITTING PARTY в универмаге Цветной

Бутики : 5 октября 2012

FREDDY WR.UP

3 октября 2012 года в Москве в универмаге «Цветной» состоялась эксклюзивная презентация нового проекта FREDDY – брюк WR.UP, модели с идеальной посадкой, делающей формы каждой женщины более совершенными.

Мероприятие FREDDY WR.UP FITTING PARTY посетили истинные ценительницы активного образа жизни: Наталья Туровникова, Анастасия Макеева, Инна Маликова, Полина Гагарина, Александра Федорова, а также российская синхронистка, олимпийская  чемпионка 2012 года, Дарья Коробова.

WR.UP полностью соответствует духу времени. Такие брюки не потеряются в женском гардеробе, они уместны в любой ситуации и прекрасно сочетаются с любым образом.

Бренд FREDDY предлагает два варианта брюк, базой для которых послужила традиционная модель: первый полностью отвечает девизу “Искусство в движении” и создан для комфортных тренировок, обеспечивая идеальную посадку, когда брюки как будто обволакивают тело, словно вторая кожа, не сковывая при этом движения; второй вариант - это повседневные, превосходно сидящие, брюки, созданные для тех, кто любит активно проводить свое свободное время в городе и хочет выглядеть стильно, не отказываясь при этом от комфорта.

Модели WR.UP - это прекрасный выбор для тех, кто ведет активный образ жизни, следит за модой и хочет привлекать внимание. Новые брюки FREDDY сочетают в себе оригинальное исполнение, тщательное внимание к каждой детали, применение последних технологий и разработок. Самое главное, что создавая новую модель брюк, марка FREDDY смогла совместить не только идеальный крой и форму, но и последние тенденции моды, учитывая желание женщины в любой ситуации выглядеть великолепно.

Уже в ноябре брюки WR.UP будут эксклюзивно представлены в корнере FREDDY в универмаге «Цветной» на 3 этаже.

По материалам: li-lu.ru

FREDDY WR.UP FITTING PARTY
FREDDY WR.UP FITTING PARTY
FREDDY WR.UP FITTING PARTY
FREDDY WR.UP FITTING PARTY
FREDDY WR.UP FITTING PARTY
FREDDY WR.UP FITTING PARTY
 
<<< >>>
 

Последние новости

Легендарная ювелирная коллекция «Легенда 1920»

Легендарная ювелирная коллекция «Легенда 1920» >> Московский ювелирный завод представляет новую эксклюзивную ювелирную коллекцию «Легенда 1920» (The legend 1920) – украшения с одним бриллиантом, наилучшим образом демонстрирующим натуральную красоту камня...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet