Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Volvo-Неделя моды в Москве: День первый

Выставки, показы : 25 октября 2012

Volvo-Неделя моды в Москве: День первый

24 октября 2012 года в Гостином дворе состоялось торжественное открытие XXVIII сезона Volvo-Недели моды в Москве. Неделя, которая станет самым ярким модным событием сезона, официально началась! До 29 октября гостей и поклонников моды ждут показы коллекций одежды успешных российских дизайнеров и молодых талантов на подиумах «Скандинавский» и «Хрустальный». 

В рамках открытия Недели Титульный партнер мероприятия шведский автомобильный концерн Volvo представил свой новый автомобиль, кроссовер Volvo V40 Cross Country. Новый кроссовер журналистам представили дизайнер Volvo Car Corporation Саймон Ламар, Вице-президент по продажам и маркетингу Volvo Car Russia Киф Шефер и посол Королевства Швеции в России госпожа Вероника Бард-Брингеус. «Я искренне рад, что премиальный кроссовер Volvo V40 Cross Country приходит в Россию. Этот автомобиль наделен мощным интеллектом и выдающимися внедорожными качествами, что делает его незаменимым в российских условиях. В новом Volvo V40 Cross Country реализованы последние разработки в области безопасности и поддержки водителя, и это еще один повод для нашей общей гордости», - обратился к гостям Киф Шефер. Саймон Ламар, дизайнер V40 Cross Country, рассказывал гостям о достоинствах нового автомобиля, среди которых первая в мире подушка безопасности для защиты пешеходов, система помощи при парковке, а также система обнаружения пешеходов с функцией автоматического торможения, и многое другое. Компактный кроссовер Volvo V40 Cross Country – автомобиль, способный практически на все, включая покорение горных вершин.

Признанный российский кутюрье Валентин Юдашкин показом своей коллекции весна-лето 2013 открыл новый сезон показов в Гостином дворе.

Перед началом дефиле гостей вечера, в числе которых можно было заметить Ольгу Орлову, Олега Газманова, Анастасию Волочкову, Анастасию Винокур, Галину Юдашкину, Андрея Фомина, Ирину Курбатову, ждал сюрприз от компании Volvo – современное лазерное шоу. Масштабное представление рассказывало пути, проделанном кроссовером V40 Cross Country от Швеции до России. Лазерные лучи в финале изобразили Гостиный двор – конечный пункт назначения нового авто от Volvo.  Под звуки фанфар главный автомобиль Недели появился на сцене объединенного подиума.

На первом показе Недели, самом значимом и задающем тон, Валентин Юдашкин представил леди XXI века меняющей свои образы с делового стиля, вдохновленного отчасти образами лондонских денди, на кутюрные платья, созданные эксклюзивно для светского выхода, настоящего бала. Коллекция Valentin Yudashkin весна-лето 2013, ранее представленная на Неделе моды в Париже, вдохновлена современным искусством 1990-х, графичным и минималистичным в сочетаниях цветов. Выдающийся российский кутюрье в своей коллекции представляет сочетание женственности и мужественности, что, безусловно, подчеркивает характер современной девушки, живущей в одной из модных и бизнес-столиц мира, Москве. Вечерние и коктейльные платья, которыми всегда славился уникальный стиль коллекций Valentin Yudashkin, выполнены из тончайшего шелка, органзы и украшены вышивкой пайетками или бисером, а также графичными принтами, возвращающими к теме современного искусства, того самого, на которое состоятельные люди в 1990-е тратили свое состояние.  Объемные графические формы и жесткая агрессивная геометрия моделей созвучны с творчеством художников 1990-х годов. В коллекции представлены новые конструктивные юбки, платья и жакеты с четкой силуэтной линией и необычным колористическим решением.

В финале показа кутюрье Валентин Юдашкин и модели в его изысканных нарядах приветствовали новый автомобиль Volvo в Москве. Атмосферу праздничности дополнительно подчеркнул салют конфетти.

После показа весь свет столицы переместился из Гостиного двора на грандиозную вечеринку-открытие в клубе Golden Ring. Под зажигательное выступление группы «KAZZAKY LTD» знаменитости и светские персоны Москвы наслаждались закусками и коктейлями. На вечеринке торжественного открытия Недели в Golden Ring у всех гостей была уникальная возможность принять участие в лотерее от Министерства Канарских островов и выиграть роскошную поездку на двоих в пятизвездочный отель Канарских Островов. Счастливой обладательницей стала ведущая Fashion TV Милана Королева. В знаковом для многих жителей и гостей столицы месте, где мечты всегда становились реальностью, а риск был неотъемлемой частью любого вечера, открылся сезон модных зажигательных вечеринок Недели.

По материалам: fashionweek.ru, yudashkin.com, artesmedia.ru

Valentin Yudashkin SS 2013
Valentin Yudashkin SS 2013
Валентин Юдашкин весна-лето 2013
Валентин Юдашкин весна-лето 2013




   

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Дизайнеры ›› Валентин Юдашкин

Мода и Стиль в России › Дома моды ›› Valentin Yudashkin

Статьи по теме:

История Дома моды Валентина Юдашкина

Валентин Юдашкин – история успеха

<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia: Образовательный проект Futurum Education

MBFW Russia: Образовательный проект Futurum Education >> 31 марта 2019 года в Москве стартует новый образовательный проект Национальной Палаты Моды: Futurum Education...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet