Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Коллекция обуви THOMAS MUNZ весна-лето 2013

Бутики : 27 февраля 2013

Коллекция обуви THOMAS MUNZ весна-лето 2013

Новая коллекция обуви немецкого бренда THOMAS MÜNZ сезона весна-лето 2013 — воплощение самых актуальных тенденций нового сезона. Монохромная графика, «змеиная кожа», женственные бантики и пряжки, яркие сочные краски и спокойные пастельные оттенки, босоножки на высокой шпильке и туфли на устойчивом каблуке  — в новом сезоне модно всё, и это всё вы непременно найдете в салонах THOMAS MÜNZ.

Ключевые темы весенне-летней коллекции — этника, романтика и экстравагантность. Прекрасные африканские пейзажи и постоянное стремление жителей мегаполиса к экзотике вдохновили дизайнеров THOMAS MÜNZ на создание босоножек, сандалий, туфель и балеток под «кожу питона», в оттенках природы джунглей и саванны с перфорацией и оригинальными узорами. В выходные такая обувь отлично подойдет для прогулок с друзьями, а в будни добавит нотку авантюризма в классический офисный look. Мужчин модели THOMAS MÜNZ в этническом стиле также не оставят равнодушными: в обуви немецкого бренда они обязательно почувствуют себя участниками захватывающей экспедиции или отважными колонизаторами.

Элегантность и утонченность в новом сезоне по-прежнему не сдают своих позиций. Обувь в романтичном стиле подходит всем девушкам без исключения и делает их еще более женственными. В весенне-летней коллекции THOMAS MÜNZ этот тренд представлен изящными лаконичными балетками, туфельками и босоножками на высоком каблуке, а также моделями, украшенными всевозможными цветами, бантиками и пряжками. Вся обувь выдержана в нежной пастельной гамме. Сливочный, карамельный, светло-розовый, персиковый, ментоловый, банановый и фиалковый цвета создают настроение  легкости, свежести и утонченности.

Экстравагантные яркие модели THOMAS MÜNZ из весенне-летней коллекции — ностальгия по столь популярным в нынешнем сезоне 60-м годам прошлого века. Создать правильный образ в этом стиле помогут балетки «металлик», босоножки и сандалии на танкетке и высокой платформе ярких насыщенных цветов — оранжевого, красного, желтого, синего, зеленого, туфли-лодочки с круглым носом и на устойчивом каблуке и черно-белая графичная обувь. Для мужчин дизайнеры THOMAS MÜNZ создали не менее яркие и интересные модели: удобные эспадрильи морковного и кораллового оттенков, кроссовки с контрастными вставками и ботинки с замысловатыми линиями кроя.

Вся обувь THOMAS MÜNZ не только модная, но и невероятно удобная. В каждой модели воплощены технологические разработки, благодаря которым обувь бренда отличается безупречным качеством и максимальным комфортом. Для весенне-летнего сезона особенно актуальны инновации MÜNZ-FLEX, MÜNZ-FOAM, MÜNZ-AMO и MÜNZ-LIGHT. Подошва MÜNZ-FLEX гибкая и эластичная, она не скользит по мокрому асфальту, отличается износостойкостью и способна выдержать даже высокие температуры, что важно, если вы планируете провести отпуск в жарких странах. «Умная» стелька MÜNZ-FOAM полностью повторяет форму стопы, благодаря чему ноги не устают и не отекают, даже если вы постоянно двигаетесь в течение дня. Амортизатор MÜNZ-AMO смягчает ударное воздействие при ходьбе, поэтому обувь, созданная с применением такой технологии, — идеальный вариант для длительных пеших прогулок и экскурсий. Подошва MÜNZ-LIGHT практически невесомая и вместе с тем удивительно прочная и износостойкая. В обуви на такой подошве вы даже в +30°C будете ощущать невероятную легкость и абсолютный комфорт движения.

Информация о компании:

THOMAS MÜNZ — сеть фирменных салонов немецкой обуви и аксессуаров. Бренд принадлежит компании MUNZSCHUHFABRIK GmbH (Германия), имеющей многолетний опыт производства и продажи  обуви.

В России продукция MUNZSCHUHFABRIK GmbH с 1992 года была известна под брендом M-SHOES. В  2010 году специалисты компании, подойдя с немецкой щепетильностью к вопросам технологий и опираясь на многолетний опыт, создали инновационный обувной бренд — THOMAS MÜNZ.  Каждая модель THOMAS MÜNZ — это воплощение философии: по-настоящему удобная обувь создается с учетом специфики и естественной природы движения человека.

Бренд является лидером инноваций в обувной промышленности. Благодаря уникальным технологическим разработкам стильная, соответствующая современным модным тенденциям обувь THOMAS MÜNZ отличается безупречным качеством и максимальным комфортом.

На период 2012 года фирменная сеть THOMAS MÜNZ в России насчитывает более 35 магазинов.

По материалам: thomasmunz.ru, prpartner.ru

обувь THOMAS MUNZ весна-лето 2013
обувь THOMAS MUNZ весна-лето 2013
THOMAS MUNZ SS/2013
THOMAS MUNZ SS/2013
















   
<<< >>>
 

Последние новости

Существует ли идеальный новогодний подарок?

Существует ли идеальный новогодний подарок? >> Никто не хочет дарить банальные подарки. Наоборот, каждый подарок хочется индивидуализировать – чтобы он пришелся по душе конкретному человеку. Существует ли универсальное решение - подарок, который понравится всем?...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet