Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

InStyle Celebrity Suite на 31 Московском кинофестивале

Светская жизнь : 22 июня 2009

InStyle Celebrity Suite на 31 Московском кинофестивале

19 июня 2009 года состоялась торжественная церемония открытия 31 Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Одной из его светских и модных сенсаций стали новые образы известных актрис Ирины Гриневой, Рамили Искандер, Светланы Ходченковой, Анастасии Макеевой и Екатерины Мцитуридзе, созданные официальным стилистом ММКФ – глянцевым журналом InStyle – в рамках известного проекта InStyle Celebrity Suite.

В комфортном и гламурном пространстве отеля Ararat Park Hayatt ведущий стилист Instyle Филипп Власов и его команда подбирали известным актрисам роскошные платья, туфли и аксессуары от прославленных Домов моды, а лучшие мастера beauty-индустрии делали звездам идеальный макияж, укладку и маникюр.

Помогая кинодивам создавать элегантные образы, профессионалы InStyle учитывали индивидуальность актрис, чтобы новые образы гармонировали с их внутренним состоянием. В итоге Ирина Гринёва выбрала платье Versace, туфельки Yves Saint Laurent и клатч Zagliani. Анастасия Макеева была неотразима в платье Versace и босоножках Baldinini. Рамиля Искандер предпочла платье Versace, босоножки и сумочку Guizeppe Zanotti. Светлана Ходченкова появилась на церемонии в платье Missoni, держа в руках клатч Coach. А Екатерина Мцитуридзе вышла в свет в платье и аксессуарах от Louis Vuitton.

По материалам: moscowfilmfestival.ru, InStyle.ru

<<< >>>
 

Последние новости

InStyle Showroom на 37-ом Московском кинофестивале

InStyle Showroom на 37-ом Московском кинофестивале >> 19 июня 2015 года журнал InStyle открывает двери InStyle Showroom, в котором стилисты журнала подготовят звёзд к выходу на красную ковровую дорожку 37-го Московского Международного Кинофестиваля (ММКФ)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet