Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Гала-вечер Искусство Роскоши в ресторане La Prima

Выставки, показы : 8 июля 2013

Гала-вечер «Искусство Роскоши» в ресторане La Prima

11 июля 2013 года в московском ресторане La Prima состоится Гала-вечер «Искусство Роскоши» при непосредственном участии дизайнера Димитрия Дёмина - организатора многочисленных выставок, мастера фотографии и перформанса; а также Елены Крафт-Павловой, художницы и президента Русско-Швейцарского фонда Kraft-Pavlova Foundation,

Димитрий Дёмин - известный русский дизайнер, организатор многочисленных выставок, мастер фотографии и перформанса, творит в мире моды уже более 20 лет.

Муза вечера - несравненная Елена Крафт-Павлова, художник и президент Русско-Швейцарского фонда Kraft-Pavlova Foundation, представляет свой художественный проект – «Ulysses's Dreams».

Проект «Ulysses's Dreams» Елены Крафт-Павловой - это полотна в стиле абстрактного импрессионизма, наполненные творческими мечтами, романтикой, чувственностью и загадочной роскошью, которые являются отражением большого таланта и поэтической души автора. Проект «Ulysses's Dreams» совершает путешествие по всей Европе. Он был представлен в Женеве, Париже, Монако: и вот теперь мы сможем увидеть его в Москве.

На вечере также будут представлены Роман Санодзе, последний ученик великого российского певца Муслима Магомаева, и соло-балалаечник Евгений Серебренников.

Завершает Гала-вечер Fashion-спектакль Димитрия Дёмина, который уже был представлен в Париже и Монако, и в котором визуализируется ускользающее недосказанное русское бытие, явленное в произведениях известного дизайнера.

Гостями вечера станут Алла Пугачева, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили, Зураб Церетели, Ида и Александр Достман, Лана Камилина, Алина Крамер, Ирина Курбатова, Александр Васильев, Сергей Сенин и другие.

Программа вечера:

Торжественная встреча гостей,

Презентация творческого проекта «Ulysses's Dreams» Елены Крафт-Павловой,

Выступление Романа Санодзе, Евгения Серебренникова,

Fashion-спектакль Димитрия Дёмина.

Также состоится сигарная дегустация от Hecho a Mano.

La Prima дарит гостям изысканный фуршет от шеф-повара.

Ресторан La Prima – это прекрасный уголок цветочной ривьеры, который угадывается в мельчайших деталях интерьера, в музыке и даже в аромате изысканной итальянской кухни. Дизайн ресторана настолько живо передает атмосферу этой страны, что сами итальянцы, приходя сюда, называют его частичкой своего родного дома. Здесь много света, веселья и душевного тепла!

Димитрий Дёмин
Димитрий Дёмин
Елена Крафт-Павлова
Елена Крафт-Павлова
   
<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: YASYA MINOCHKINA

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: YASYA MINOCHKINA >> 17 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Яся Миночкина и её бренд YASYA MINOCHKINA представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet