Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Первый тур голосования по премии Лучший ресторан 2013

Светская жизнь : 19 июля 2013

Первый тур голосования по премии «Лучший ресторан 2013»

На портале Menu.ru проходит голосование по самой ожидаемой премии в области ресторанного бизнеса «Лучший ресторан 2013».

Эта престижная Премия имеет 10-летнюю историю. Каждый год пользователи портала Menu.ru голосуют за лучшие рестораны, кафе, бары и клубные заведения, выбирая достойных в различных номинациях. В этом году пользователям предстоит определить победителей в 12-ти номинациях:

  1. Меню года
  2. Меню из российских продуктов
  3. Авторское меню
  4. Открытие года
  5. Вкусно и бюджетно
  6. Для иностранного гостя
  7. Для детей и взрослых
  8. Кофе, чай и другое
  9. Правильный завтрак
  10. Винная карта
  11. Коктейльная карта
  12. Торжественный прием

Стоит отметить, что неизменными на протяжении более чем 10-ти лет остаются такие номинации, как: «Открытие года», «Авторская кухня», «Коктейльная карта», «Винная карта». Какое из новых заведений стоит посетить? Где можно попробовать самые необычные блюда? Где самые вкусные коктейли? В каком заведении собрана лучшая винная коллекция? На эти всегда актуальные вопросы ежегодно дает ответ премия Menu.ru.

Среди «новинок» премии «Лучший Ресторан 2013» такие номинации, как: «Меню из российских продуктов», «Для иностранного гостя», «Для детей и взрослых», «Торжественный прием».

Ни для кого не секрет, что в последнее время большой популярностью в ресторанах пользуются здоровые продукты питания отечественного производства. Все чаще в меню заведений появляются блюда российской кухни. Как никогда распространенными становятся такие поисковые запросы, как: «ресторан, куда можно пойти с ребенком», «семейный ресторан», «ресторан для детей», а также «где провести свадьбу», «лучшая банкетная площадка», «место для торжества» и т.п. Многие заведения отвечают на эти запросы и способны вызвать искренний восторг не только у малышей, но и у их родителей. Выделить и наградить лучших из этого множества как раз и призвана премия «Лучший ресторан 2013».

Голосование по Премии «Лучший ресторан 2013» уже началось и продлится до 1 декабря 2013 года. В первом туре (до 1 октября 2013 г.) определятся 10-ки лучших заведений в каждой из номинаций. По результатам второго тура (до 1 декабря 2013 г.) станут известны абсолютные победители Премии.

По материалам: menu.ru

<<< >>>
 

Последние новости

10-летний юбилей журнала «Большой спорт»

10-летний юбилей журнала «Большой спорт» >> 24 июня 2015 года в Москве состоялся торжественный прием четырёхкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова по случаю10-летнего юбилея журнала «Большой спорт». Звёзды спорта поздравили журнал «Большой спорт» с этим знаменательным событием и пожелали журналу дальнейших успехов....

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet