Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Светские мероприятия на выставке моды CPM - Collection Premiere Moscow

Выставки, показы : 26 августа 2013

Светские мероприятия на выставке моды CPM - Collection Premiere Moscow

С 4 по 7 сентября 2013 года пройдёт 21-ая выставка моды CPM - Collection Première Moscow. В ходе данного мероприятия запланирована обширная культурная программа, состоящая из церемонии открытия, шоу-показов, семинаров и дискуссий на темы, актуальные для индустрии моды. На выставке будут представлены более 1600 коллекций из 35 стран мира.

В качестве приглашенного гостя на церемонии открытия выставки 4 сентября 2013 года в 12:00 часов выступит сам Александр Рогов, известный российский стилист, арт-директор, личный гид по стилю многих знаменитостей и ведущий собственного шоу на телевидении. Кроме того, Александр был главным редактором издания «Style Guides» для российского MTV. Александр Рогов - признанный знаток модных веяний.

Осведомленность организаторов выставки CPM в области индустрии моды подтвердят 45 специально организованных для выставки шоу-дефиле. Экспоненты, представляющие самые разные выставочные сегменты, такие как CPM Premium, CPM Fashion&Denim, CPM Body&Beach и CPM Kids, продемонстрируют здесь свои новинки.

Среди самых увлекательных событий в программе дефиле большой шоу-показ нижнего белья «Grand Defilé Lingerie» с последующим вручением премии «Best Buyers Awards», которая пройдет в первый выставочный день в 18:00 часов. Организатором является российский журнал «Lingerie Magazin». Кроме того, Вас ждет интереснейший показ пляжной моды «Intima Signature Show». Здесь Вашему вниманию будут представлены высококлассные и эксклюзивные бренды. Показ пройдет во второй выставочный день, начало в 17:30 часов. Анастасия Барашкова, известная российская телеведущая, будет участвовать в шоу-показе в качестве топ-модели.

В рамках выставки снова пройдут авторские показы мод участников проекта «Designerpool», организованного компанией Igedo Company для поддержки и продвижения талантливых российских модельеров. Данная программа была создана для того, чтобы дать молодым дизайнерам возможность, во-первых, познакомиться с выставочным бизнесом, а во-вторых, стать частью CPM - Collection Première Moscow. На показе мод «Miss Bikini Luxe Show» Вашему вниманию предстанут первоклассные и стильные коллекции пляжной моды. Показ пройдет в четверг, начало в 15:30 часов. В дополнение ко всему вышеперечисленному, Вас ожидает традиционная шоу-программа выставки, состоящая из дефиле CPM Selected Show, CPM Kids Show, Italian Kids Show и многих других показов мод.

В пятницу, 6 сентября 2013 года, на вечере CPM Fashion&Denim выступит музыкальная группа «Ассорти».

Избранные фэшн-блоггеры известного российского агентства «THE LOOK» (www.the-look.ru) смогут свободно творить на стенде агентства, расположенном в пресс-клубе «Press Lounge» выставки CPM. Кроме этого, в ходе выставки состоится интересная дискуссия на тему блоггинга с участием таких именитых представителей индустрии моды, как Альберто Скаччони, компания Ente Moda Italia, Францеска Спинетта, компания Intima Group, а также руководитель проекта СРМ Кристиан Каш.

На семинарах форума «Russian Fashion Retail Forum», который пройдет со среды по пятницу, также будут обсуждаться интереснейшие темы. К таким темам относятся «Основные тенденции розничной торговли в сегменте Casual & Denim в России», «Эффективное оформление витрин в стиле Casual & Denim» и «Модные тенденции, как инструмент, позволяющий увеличить объемы продаж повседневной и джинсовой одежды».

В будущем году выставка CPM - Collection Première Moscow пройдет с 25 по 28 февраля 2014 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. 

По материалам: cpm-moscow.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> 30 марта 2019 года в Москве стартует 38-ой сезон Недели моды «Мерседес-Бенц» в России: осень-зима 2019/20 (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet