Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Новый магазин RESERVED в СТЦ МЕГА Химки

Бутики : 27 сентября 2013

Новый магазин RESERVED в СТЦ МЕГА «Химки»

28-29 сентября 2013 года в семейном торговом центре СТЦ МЕГА «Химки» состоится грандиозное открытие магазина RESERVED: гостей магазина RESERVED ожидают приятные скидки, подарки и хорошее настроение!

В разгар осеннего обновления гардероба популярный модный бренд RESERVED подготовил подарок для своих столичных поклонников. 28-29 сентября магазин RESERVED на территории СТЦ МЕГА «Химки» откроется после ремонта в новой концепции. В честь этого события покупателей ожидают впечатляющие скидки на осеннюю коллекцию  и подарки от партнёров акции и друзей RESERVED – стайлинг-бренда got2b и модного журнала MINI. Открытие обновленного магазина RESERVED состоится 28-29 сентября на территории СТЦ МЕГА «Химки», количество подарков ограничено.

В дни акции в магазине RESERVED в СТЦ МЕГА «Химки» будут действовать скидки в размере 50% на вторую приобретаемую вещь, меньшую по стоимости. Это предложение распространяется на все коллекции женской, мужской и детской одежды и аксессуаров, представленные в магазине.

 Партнёр акции – известный стайлинг-бренд для креативных городских жителей got2b – подготовил для гостей RESERVED свои подарки. Все покупатели получат в подарок спрей-мусс для супер-объёмных укладок got2b «Мегамания», а те любители шоппинга, чей чек превысит 2000 рублей, - еще и спрей для фактурной укладки с эффектом «ветра в волосах» got2b «Бегущая по волнам». Более того, специально приглашенный стилист будет совершенно бесплатно делать всем желающим причёски в стиле got2b.

Каждый покупатель получит в подарок сентябрьский номер модного журнала MINI – коллекцию новых идей и полезных советов для создания актуальных образов.

Приятую атмосферу обновленного магазина RESERVED дополнит двухдневный DJ-сет. Благодаря выступлению DJ RESERVED останется в центре внимания гостей СТЦ МЕГА «Химки» на протяжении всего уикенда.

Акция пройдет 28-29 сентября 2013 г. (суббота, воскресенье) в магазине RESERVED на территории СТЦ МЕГА «Химки» (Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, влад. 39, стр. 5). Количество подарков ограничено!

По материалам: reserved.com

магазин RESERVED
магазин RESERVED
журнал MINI
журнал MINI
спрей-мусс got2b
спрей-мусс got2b
 
<<< >>>
 

Последние новости

Alexander ARNE: коллекция «12 Городов»

Alexander ARNE: коллекция «12 Городов» >> В ювелирной коллекции украшений Alexander ARNE «12 Cities» отражены архитектурные, культурологические и концептуальные впечатления об уникальных городах мира. В сезоне лето-осень 2015 представлены: Стамбул, Париж, Токио, Мирный, Нью-Йорк и Сингапур...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet