Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Неделя моды Estet Fashion Week: День четвёртый

Выставки, показы : 11 октября 2013

Неделя моды Estet Fashion Week: День четвёртый

10 октября 2013 года в рамках Недели вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week, проходящей в Ювелирном Доме «Эстет» в Москве, были представлены новые коллекции платьев известных брендов Sharmel, «Мода и Стиль», Silvian Heach Kids, BearRichi.

Четвертый день Estet Fashion Week стал одним из самых насыщенных в расписании Недели вечерней и свадебной моды. В этот вечер гости смогли увидеть показы четырёх брендов, работающих в сегменте свадебной и детской моды.

Открыл четвертый день показ компании Sharmel (дизайнер Оксана Ковалёва). Все свадебные платья из коллекции бренда – это сложнейшая ручная работа мастеров, креативные и смелые идеи дизайнеров, тщательно продуманные детали, лучшие материалы и оригинальные стразы Swarovski и Preciosa. В коллекции Sharmel были представлены самые разнообразные фасоны платьев: модели с пышными и ниспадающими юбками и шлейфами в стиле «балерина» и «принцесса», стильные обтягивающие и сексуальные платья «русалочка», нежные и воздушные платья в стиле «ампир» (в «греческом стиле»), длинные и короткие модели.

Не менее роскошную коллекцию в рамках Estet Fashion Week продемонстрировала компания «Мода и Стиль». Каждый сезон дизайнерская команда бренда создает более 500 новых образов из роскошных тканей — шифона, тафты, кружева, сатина, шелка, органзы с оригинальными отделками и декором. Эксклюзивные ткани, богатство цветовой палитры и уникальный дизайн рождают наряды для стильных женщин, мечтающих о красоте и комфорте в самые торжественные моменты жизни.

Другой темой четвертого дня Estet Fashion Week стала детская мода, представленная компаниями Silvian Heach Kids и BearRichi. Лето 2014 в версии от Silvian Heach Kids - уникальная и одновременно простая на первый взгляд коллекция, способна изменить взгляд на созвучие тканей и материалов, новшества в функциональных элементах и аксессуарах. Дымчатые и холодные оттенки придают одежде некую винтажность; ассиметричные формы и необычные объемы, аппликации и стразы были созданы для этой утонченной коллекции. Внимательность к каждой детали является основой коллекции Silvian Heach, которая никогда не изменяет свободе и характеризует собой модный детский стиль.

Если коллекция Silvian Heach Kids состояла преимущественно из спокойных и более повседневных нарядов, то марка BearRichi поразила гостей сложными платьями, созданных для особых поводов. Не случаен выбор материалов и цветовых решений. В коллекции щедро используется фатин и атлас, декорированный стразами, блестками и пером различных оттенков: от идеально белого до насыщенной фуксии и черного. Интересной особенностью показа была его режиссура — в дефиле участвовали девочки-балерины, которые грациозно проходили по подиуму на пуантах.

В концертной программе приняли участие — автор и исполнитель Ахра, а также актриса и певица Светлана Герра.

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: estetfashionweek.ru, profashion-agency.ru

Sharmel
Sharmel


















коллекция Оксаны Ковалёвой
коллекция Оксаны Ковалёвой















 
<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia / 30 марта 2019 / Москва, День 1

MBFW Russia / 30 марта 2019 / Москва, День 1 >> 30.03.2019 в рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 были показаны коллекции брендов: HARRIET ECCLESTION, ART FASHION by SHIBINA, Polina Lukianchenko, VITUSEVICH, KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW, ALEXEY VOLEGOV, KSENIA GERTS, RED SEPTEMBER, SoWhat?, ELENA SOUPROUN, HOLY MHPI, 21DOT12 THE Twenty One Twelve...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet