Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Неделя моды Estet Fashion Week: День шестой

Выставки, показы : 14 октября 2013

Неделя моды Estet Fashion Week: День шестой

12 октября 2013 года в рамках Недели вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week, проходящей в Ювелирном Доме «Эстет» в Москве, были представлены шикарные коллекции платьев и костюмов от таких известных брендов, как Slava Zaitsev, Barbara Schwarzer и Vera Zolts.

Завершающий день Недели моды Estet Fashion Week открыл показом своей превосходной коллекции женских платьев и мужских костюмов Народный художник России, мэтр российского дизайнерского искусства и давний друг Ювелирного Дома «Эстет» Вячеслав Михайлович Зайцев (Дом моды Slava Zaitsev).

В коллекции «Тайны Гармонии» были представлены стилизованные корсетные платья эпохи «тургеневских девушек», символизирующие 30-е годы XIX века. К современности публику возвратили платья, созданные муляжным методом проектирования и любимые мэтром маленькие коктейльные платья. По традиции показ завершил выход моделей в больших вечерних ансамблях и нарядных комплектах одежды из панбархата, шелка, жаккарда, органзы и тафты.

Знаменитый немецкий модельер, талантливая и смелая основательница одного из крупнейших модных домов Европы, Барбара Шварцер (Barbara Schwarzer) известна во всём мире в первую очередь благодаря женственным и элегантным вечерним платьям. Без этих платьев не обходится ни одна европейская ковровая дорожка, их любят и знают не только в Германии, но и за её пределами. Так, в показе немецкого бренда приняли участие теле- и радио-ведущая Липа и Ирина Володченко, финалистка проекта «Холостяк» на телеканале ТНТ.

В коллекции Barbara Schwarzer, представленной в рамках Estet Fashion Week, показана вся цветовая палитра вечерних платьев и самые разнообразные их модели: здесь можно найти  как яркие и торжественные платья с пайетками, всевозможной аппликацией и искусственными камнями, так и более сдержанные модели.

Финалом Недели моды Estet Fashion Week стал показ коллекции дизайнера Веры Зольцевой (бренд VERA ZOLTS). На создание новой коллекции модельера вдохновил образ Всадницы - образ женщины, «оседлавшей» жизнь. Отличительной особенностью образов в показе VERA ZOLTS стал скульптурный крой платьев и их многослойность, спрятанные за кажущейся простотой филигранные конструктивные решения. Гармонию с ними составляют элегантные съемные детали – стилизованные  шлейфы и баски, легкие каскады орхидей и нежное кружево, фигурные пояса и изящные банты, создающие эффект турнюра. Дополнили экипировку грациозной наездницы роскошные фраки из шелкового бархата и изысканные меховые жилеты, стильные кожаные сапоги и элегантные шляпки.

Неделю моды Estet Fashion Week закрывало оригинальное выступление актрисы Алены Хмельницкой.

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: estetfashionweek.ru, profashion-agency.ru

Slava Zaitsev 1
Slava Zaitsev 1
Slava Zaitsev 2
Slava Zaitsev 2
Slava Zaitsev 3
Slava Zaitsev 3
Slava Zaitsev 4
Slava Zaitsev 4
Slava Zaitsev 5
Slava Zaitsev 5
Slava Zaitsev 6
Slava Zaitsev 6
Slava Zaitsev 7
Slava Zaitsev 7
Slava Zaitsev 8
Slava Zaitsev 8
Вячеслав Михайлович Зайцев
Вячеслав Михайлович Зайцев
Barbara Schwarzer 1
Barbara Schwarzer 1
Barbara Schwarzer 2
Barbara Schwarzer 2
Vera Zolts 1
Vera Zolts 1
Vera Zolts 2
Vera Zolts 2
Vera Zolts 3
Vera Zolts 3
   
<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes >> 13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet