Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

День моды Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге

Выставки, показы : 27 ноября 2013

День моды Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia представляет специальный проект – Mercedes-Benz Fashion Day Saint-Petersburg в партнерстве с отелем «Коринтия Санкт-Петербург». Новое событие в Санкт-Петербурге обещает стать регулярным продолжением Недели моды Mercedes-Benz в России.

В рамках первого мероприятия Mercedes-Benz Fashion Day в Санкт-Петербурге 1 декабря 2013 года в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» пройдут два показа – британского бренда Giles, неоднократно признанного «Дизайнером года» в течение своей головокружительной карьеры в индустрии моды, и российского дизайнера Татьяны Парфеновой. Элегантный парадный зал отеля «Невский» – один из самых больших в Санкт-Петербурге – станет достойным фоном для демонстрации новых коллекций знаменитых дизайнеров.

19.30 – Сбор гостей

20.00 – Giles

21.00 – Модный дом «Татьяна Парфенова»

 

GILES

Бренд Giles основан Джайлсом Диконом (Giles Deacon). Всего за три года с момента основания собственной марки Дикон стал одним из ведущих модных дизайнеров Великобритании. После окончания Central Saint Martins College of Arts and Design Джайлс Дикон создавал дизайн для компаний Bottega Venetta и Gucci Group. Джайлс побеждал во многих престижных премиях: British Fashion Awards в номинациях «Лучший Новый Дизайнер 2004» и «Британский Дизайнер 2006», он также удостоился награды Elle «Лучший Новый Дизайнер» и побед на премиях GQ Awards в номинации «Fashion-дизайнер Года», а также на престижной премии ANDAM. Впоследствии Джайлс Дикон работал в компании Emanuel Ungaro в качестве креативного директора, а в апреле 2012 года был награжден премией The World Fashion Channel в номинации «Fashion-дизайнер Года» в Москве. Помимо собственного бренда, дизайнер известен работой с другими марками – его «перу» принадлежат сумки Mulberry, коллекция Daks, одежда и аксессуары для New Look.

 

МОДНЫЙ ДОМ «ТАТЬЯНА ПАРФЕНОВА»

Татьяна Парфенова – художник и дизайнер. В 1988 году она стала арт-директором «Театра Моды», а в 1995 году открыла собственный Модный дом на Невском проспекте. Ее первая коллекция получила «Золотую Пуговицу», которую дизайнеру вручил председатель жюри Пако Рабанн. Сегодня Татьяна Парфенова – знаменитый российский модельер, постоянный участник Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Каждый год в ее Модном доме создаются две сезонные коллекции, а с 2011 года запущена линия Home collection.

 

ОТЕЛЬ КОРИНТИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – пятизвездочный отель, расположенный в самом центре Петербурга, входит в международную сеть Corinthia Hotels International (CHI), представленной 10 роскошными отелями и курортами в различных уголках планеты.

По материалам: mercedesbenzfashionweek.ru

Джайлс Дикон (Giles Deacon)
Джайлс Дикон (Giles Deacon)
     

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в Мире › Дизайнеры ›› Giles Deacon

Мода и Стиль в России › Дома моды ›› Татьяна Парфенова

<<< >>>
 

Последние новости

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> РАСПИСАНИЕ и ПРЕСС-РЕЛИЗ 38-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России сезона осень-зима 2019/20 (MBFW Russia FW 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet