Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Новогодний Детский бал в Доме моды SLAVA ZAITSEV

Выставки, показы : 16 декабря 2013

Новогодний Детский бал в Доме моды SLAVA ZAITSEV

21 декабря 2013 года в Доме моды знаменитого дизайнера Вячеслава Михайловича Зайцева в рамках Недели моды MBFWR состоится Новогодний Детский бал, организованный Детским модельным агентством TOP SECRET kids, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Ранее заместитель Министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов уже подчеркивал важность детских событий в области моды: «Мы считаем фестиваль детской моды важным мероприятием. Важно развивать индустрию детской моды, потому что те вещи, которые окружают детей, с которыми они соприкасаются с первых дней своей жизни – предметы, книги, игрушки, одежда – оказывают огромное влияние на развитие ребенка и на его становление как личности».

На подиуме будут представлены коллекции известных российских дизайнеров, в том числе участников Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia: Марины Гущиной, Полины Голубь, а также дизайнеров Екатерины Люкшиной, Мари Аксель, марок Monsoon, Young Reporter.

По традиции, на подиум выйдут дети знаменитостей: в дефиле примут участие Маша, дочь Алены Бородиной («Русское радио»); Женя Галстян, дочка известного флориста с мировым именем Араика Галстяна; Екатерина Пантелеева, директор модельного агентства Zaitsev’s Model Management (Z’S Models) с сыном Николасом и племянницей Экой; Андрей Тимофеев, сын Инги Янкович, голоса «Русского радио» и «Золотого Граммофона», дизайнера, продюсера.

Среди приглашенных селебрити: Егор Зайцев с семьей, Елена Кулецкая и др. 

Декабрьский Детский бал моды агентства TOP SECRET kids приурочен к празднованию Нового года и потому будет полон ярких красок, сюрпризов и чудес. Перед тем, как начнутся показы и на подиум выйдут юные звезды, в фойе развернется творческая мастерская  для детей и их родителей – веселые и увлекательные мастер-классы от семейного развлекательного центра Fun City. Маленьких гостей встретят герои любимых сказок, а по окончании вечера, конечно же, никто не уйдет без подарков.

В шоу-программе праздника примут участие известный детский коллектив «Непоседы», артисты московских мюзиклов, а также призеры лучших танцевальных конкурсов страны и финалисты Чемпионата мира по танцам. «Детский бал моды» – яркое событие, направленное на формирование культурно-эстетического и художественного вкуса у детей и молодежи, привлекающий внимание к детской моде, к новым тенденциям, трендам и направлениям.

Характерной чертой мероприятия является благотворительная составляющая. Так, на подиуме в роли моделей себя попробуют девочки из Коломенского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Им, как настоящим моделям, сделают прически и макияж, дадут себя почувствовать в роли настоящих звезд. Наряды, которые девочки продемонстрируют, в финале вечера достанутся им в подарок от организаторов.

Детское модельное агентство TOP SECRET kids является официальным партнером агентства Zaitsev’s Model Management. С 2007 года TOP SECRET kids успешно работает в индустрии моды. За это время модельное агентство накопило большой опыт в детском модельном и рекламном бизнесе и отлично зарекомендовало себя в кругу профессионалов. TOP SECRET kids сотрудничает с глянцевыми изданиями для детей и подростков, известными брэндами,  ведущими дизайнерами детской одежды. Модели TOP SECRET kids принимают активное участие  в съемках на ТВ, сериалах, рекламе и т.п.

Информационная поддержка: «Первоклассные родители», «Растим ребенка», «Классный журнал», FashionEducation.ru, «Технология праздника» и др.

Партнеры: семейный центр развлечений FunCity, флористическая студия Араика Галстяна

Макияж и прически: мастерская Ирины Лукьяновой

21 декабря 2013 года. Дом Моды Славы Зайцева, пр. Мира, 21. Сбор гостей в 16.30

По материалам: topsecretkids.ru, zaitsev.info, mbfwr.ru

TOP SECRET kids, Дом моды Вячеслава Зайцева
TOP SECRET kids, Дом моды Вячеслава Зайцева
     

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Дизайнеры ›› Вячеслав Зайцев

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Статьи по теме:

Вячеслав Зайцев. Из Иваново в Париж.

<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS >> В рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 будут показаны коллекции молодых дизайнеров из Италии, Великобритании, Швейцарии, Перу, Латвии, Грузии и Бангладеш...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet