Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Показ юбилейной коллекции Валентина Юдашкина в Кремле

Выставки, показы : 11 марта 2014

Показ юбилейной коллекции Валентина Юдашкина в Кремле

8 марта 2014 года в в Государственном Кремлёвском Дворце состоялось праздничное шоу в честь 25-летия Дома моды «Валентин Юдашкин». Роскошная и утончённая коллекция женских нарядов haute couture сезона весна-лето 2014 посвящена итальянским кинодивам 60-х годов 20 века.

Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Клаудиа Кардинале, Пьер Анджели, Марина Берти, Карла дель Поджо - великие и неподражаемые актрисы, с чьими именами связана целая эпоха итальянского кинематографа. Их яркий неповторимый стиль вышел далеко за пределы кинолент и съемочных площадок, став образцом для многочисленных почитателей их таланта и красоты по всему миру.

Юбилейную коллекцию haute couture отличает изящество и четкая прорисовка силуэтной линии. Костюмы облегающей формы, сменяются в вечернем блоке конструктивно сложными корсетными платьями.
 
В качестве декоративных элементов в коллекции использованы вышитые перья, бахрома и подвески, выполненные из тончайшего стекляруса, золотые позументы, бисерные засыпки. Ювелирные орнаменты с использованием припудренных стразов и матовых камней имитируют колье и броши в стиле 60-х годов и роскоши Dolce vita, великолепия Венецианских кинофестивалей и прославленных кинорежиссеров того времени: Микеланджело Антониони, Серджо Леоне, Федерико Феллини.
 
Цветовая гамма весны-лета строится на благородных оттенках бежевого, шоколадно-коричневого, темно-песочного, кофейного, жемчужного серого, кремового бежевого, графитового с вкраплениями красного и изумрудно-зеленого.
 
Выбор тканей, специально разработанных и подготовленных для этой коллекции, строится на контрасте фактур. Плотный шелк в сочетании с легким струящимся шифоном, пластичный узор кружева, сменяющийся колористическими акцентами тончайшей органзы, позволяют создавать удивительные по рисунку и ритмике модели.
 

По материалам: yudashkin.com

Шоу «Валентин Юдашкин»
Шоу «Валентин Юдашкин»
Valentin Yudashkin Spring-Summer 2014
Valentin Yudashkin Spring-Summer 2014
Valentin Yudashkin SS 2014
Valentin Yudashkin SS 2014
Valentin Yudashkin весна-лето 2014
Valentin Yudashkin весна-лето 2014





Валентин Юдашкин в Кремле
Валентин Юдашкин в Кремле
   

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Дома моды ›› Valentin Yudashkin

Мода и Стиль в России › Дизайнеры ›› Валентин Юдашкин

Статьи по теме:

История Дома моды Валентина Юдашкина

Валентин Юдашкин – история успеха

<<< >>>
 

Последние новости

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> РАСПИСАНИЕ и ПРЕСС-РЕЛИЗ 38-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России сезона осень-зима 2019/20 (MBFW Russia FW 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet