Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Открытие бутика Alexander Arne в Галереях Времена года

Выставки, показы : 22 апреля 2014

Открытие бутика Alexander Arne в Галереях «Времена года»

16 апреля 2014 года Ювелирный Дом ALEXANDER ARNE собрал друзей и поклонников бренда на гала-открытие своего бутика в Галереях «Времена года». Специальным гостем мероприятия стал американский фотограф Майкл Аведон, внук легендарного фотохудожника Ричарда Аведона. Именно он снял в Нью-Йорке новую рекламную кампанию ARNE, лицом которой стала Джулия Рестуан-Ройтфельд, известная французская it-girl, модель и дизайнер.

Праздник, начавшийся в бутике ALEXANDER ARNE на первом этаже Галерей «Времена года», где гости познакомились с новыми украшениями из коллекций Дома, продолжился уже в ресторане «Облака». Алёна Ахмадуллина, Анна Брострем, Игорь Чапурин, Дарья Михайлова, Александра Серова, Маргарита Лиева, Оливер Радамахер, Аполлинария Баханова, Кирилл Андросов, Михаил Курбатов, Виктория Шамис – это далеко не полный список почитателей бренда, которые с удовольствием осматривали выставку в холле Галерей «Времена года» и позировали на фоне press-wall, а затем наслаждались выступлением балерин Большого Театра в платьях, созданных Домом моды Алёны Ахмадуллиной и в роскошных украшениях Alexander Arne. Для этого перформанса ресторан с помощью уникальных декораций превратили в воздушную площадку для изящных балетных па.

Хозяйка вечера, президент Ювелирного Дома ALEXANDER ARNE Ирина Курбатова, приветствовала всех со сцены и представила приглашённым гостям маэстро Майкла Аведона, который в течение вечера фотографировал гостей мероприятия.

Прекрасным финальным аккордом гала-открытия стало выступление специально приглашенной из Германии группы Club des Belugas.

Неохотно расходившиеся, улыбающиеся гости праздника были единодушны в похвалах как стильному черно-белому бутику, так и в пожеланиях процветания Дому ALEXANDER ARNE.

По материалам: arne.com

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Дома моды ›› Alexander ARNE

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Галереи «Времена года»

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian >> 15 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Юлия Далакян и её бренд Julia Dalakian представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet