Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

InStyle Beauty Bar 2014 – гламурная вечеринка журнала InStyle

Выставки, показы : 2 июня 2014

InStyle Beauty Bar 2014 – гламурная вечеринка журнала InStyle

30 мая 2014 года в Москве состоялось торжественное открытие ежегодного зажигательного мероприятия - InStyle Beauty Bar. Яркий праздник красоты в этом году прошёл в главном department store столицы - универмаге «Центральный Универсальный Модный» (ЦУМ).

Презентацию лучшей косметической продукции от всемирно известных брендов украсили своим присутствием многие известные российские звёзды: Равшана Куркова, Виктория Лопырёва, Александра Серова, Алиса Толкачёва, Елена Кулецкая, Оксана Фандера, Ида Лоло, Константин и Алина Крюковы, Дарья Мороз, Ингеборга Дапкунайте, Екатерина Волкова, Сергей Сысоев, Полина и Ксения Кутеповы, Влад Лисовец, Екатерина Вилкова, Мария Голуюкина, Яна Рудковская, Вера Глаголева, Даша Гаузер, Снежина Кулова, Елена Захарова,  Евгений Стычкин, Константин Гайдай, Кристина Орбакайте, Андрей Бартенев и многие другие.

Ведущие beauty-марки, среди которых Clé de Peau, Dolce&Gabbana, Givenchy, Guerlain, Pola, Wamiles, представили гостям новые косметические продукты и процедуры.

Как всегда в меню InStyle Beauty Bar были Perfume Bar, участниками которого стали марки biehl.parfumkunstwerke и Miller Harris, Make-Up­ Bar, представивший бренды Becca, Estée Lauder, M.A.C и Nail Bar с любимой всеми маркой Express Nails. Кроме того, в этом году InStyle Beauty Bar порадовал отдельными пунктами: Styling Bar вместе с культовой английской маркой Tigi создавали на волосах настоящее произведение искусства и Skincare Bar, который дал гостям возможность познакомиться с новинками таких брендов как Clinique, EviDenS de Beauté, Meder Beauty Science, The Organic Pharmacy.

Каждый год журнал InStyle придумывает что-то новое, чтобы удивить своих гостей. В этом году темой мероприятия стала арт-инсталляция «Красота как искусство». Огромные флаконы с застывшим лаком для ногтей, бездонная косметичка, красные губы, созданные из разных оттенков помад, smokey eyes в исполнении кисточек для туши и праздничный beauty-ужин на двоих из самых лакомых, красивых продуктов встречали гостей на площадке ЦУМа.

На летней веранде у бара посетители смогли насладиться прохладительными напитками от Freixenet, Perrier и Fitoguru, а также невероятно вкусным мороженым, которое предоставила марка стильных холодильников Gorenje.

За музыку и настроение вечера отвечали уже всем полюбившиеся московские диджеи – Ваня Васильев, Катя Добрякова, dj Nicolas.

Специальным гостем InStyle Beauty Bar стал Ренат Агзамов. Fashion-кондитер и художник, получающий заказы со всех уголков мира, в честь выхода 100-го номера InStyle в России лично представил роскошный розовый торт высотой около 2-х метров! Флаконы духов из глазури, карамель в виде губных помад, шоколад в форме лака для ногтей - эти милые сердцу каждой модницы вещицы в удивительном, сладком и очень реальном исполнении поразили гостей вечеринки!

31 мая 2014 года день красоты продолжился – на 5-ом этаже ЦУМа собрались читатели журнала InStyle и больше любители косметики. Помимо бесплатных процедур в программе традиционно были лекции и мастер-классы звездных экспертов. Ведущий визажист M.A.C Катерина Пономарева поделилась секретами создания макияжа с подиумов Недель мод, врач-косметолог Тийна Орасмяэ-Медер  рассказала о методах борьбы с возрастными изменениями, автор блога Salatshop.ru, диетолог Ольга Малышева назвала 5 простых принципов детокса и рассказала все о правильном питании, а эксперт и владелец галереи ароматов biehl. Parfumkunskwere Торнстен Билль представил новый аромат, а также рассказал о тайнах создания парфюма.

Покупая продукцию марок-участников, гости получали в подарок стильный шелковый платок-бандо Alena Akhmadullina for InStyle.

Мы шагаем в ногу не только с beauty-новинками, но и с техникой. Встреча и регистрация гостей проходила с помощью ноутбуков, предоставленных компанией Acer, и благодаря беспроводной сети Yota. Компания Get Taxi  обеспечила комфортную поездку домой в автомобилях класса VIP.

Журналу InStyle в очередной раз удалось создать жизнерадостную атмосферу праздника, благодаря которой для многих InStyle Beauty Bar является одним их самых любимых мероприятий!

А между тем InStyle Beauty Bar впервые пройдет в Санкт-Петербурге в универмаге ДЛТ, 7 июня 2014 года с 16:00 до 20:00. Журнал InStyle ждёт всех своих читателей и ценителей красоты!

Партнеры мероприятия:

универмаг Центральный Универсальный Модный (ЦУМ),

универмаг Дом Ленинградской Торговли (ДЛТ),

перспективный интернет-проект Buro 24/7 —  www.buro247.ru

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: beautybarmoscow.ru, instyle.ru

InStyle Beauty Bar 2014
InStyle Beauty Bar 2014
Центральный Универсальный Модный (ЦУМ),  универмаг
Центральный Универсальный Модный (ЦУМ), универмаг
Дом Ленинградской Торговли (ДЛТ), универмаг
Дом Ленинградской Торговли (ДЛТ), универмаг
Buro 24/7, интернет-проект
Buro 24/7, интернет-проект
























Изета Гаджиева (справа)
Изета Гаджиева (справа)
Виктория Лопырёва, Александра Серова
Виктория Лопырёва, Александра Серова
Вера Глаголева, Ингеборга Дапкунайте
Вера Глаголева, Ингеборга Дапкунайте


Андрей Бартенев
Андрей Бартенев


Алиса Толкачёва
Алиса Толкачёва
Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова

Алиса Толкачёва (интервью)
Алиса Толкачёва (интервью)






FashionEducation.ru
FashionEducation.ru





     
<<< >>>
 

Последние новости

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> РАСПИСАНИЕ и ПРЕСС-РЕЛИЗ 38-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России сезона осень-зима 2019/20 (MBFW Russia FW 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet