Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Становись стилистом и создавай коллекции на eBay

Выставки, показы : 5 июля 2014

Становись стилистом и создавай коллекции на eBay

Компания eBay представила в Москве «Коллекции» - новый рекомендательный сервис для покупателей. «Коллекции» на eBay дают  возможность создавать свою собственную коллекцию из товаров, объединенных одной темой или идеей.

Теперь пользователи сайта eBay могут формировать коллекции из одежды, предметов интерьера, украшений или аксессуаров, и выкладывать свои коллекции на странице eBay, где стилисты или другие пользователи могут оценить данную коллекцию, тем самым делая ее популярнее. Общение напрямую со стилистами планируется в будущем.

На пресс-конференции первым взял слово генеральный директор eBay в России Владимир Долгов:

«Коллекции» позволяют каждому пользователю выражать свою индивидуальность, делиться интересными и стильными подборками, следить за увлечениями известных людей и быть источником вдохновения для своих подписчиков. Благодаря тому, что на eBay представлено более 650 миллионов товаров со всего мира, тематика коллекций практически не имеет ограничений: мода, спорт, дети, автомобили, электроника, музыка, отдых и многое другое. Коммерческой выгоды мы не преследуем .

В создании первых российских «Коллекций» приняли участие стилисты и, конечно же, дизайнеры. В данный момент главную станицу сайта открывают коллекции, которые создали ведущий стилист России Александр Рогов и грузинский стилист Нино Элиава (Нино не смогла приехать из–за положения). Теперь каждый может следовать совету звездных экспертов и приобретать понравившиеся вещи. В данный момент товаров из России на сайте практически нет, так как сайт не адаптирован под валюту нашей страны. Организаторы планируют начать продажу товаров российских интернет-магазинов в сентябре этого года.

«Платформа Коллекции разработана для того, чтобы люди находили вдохновение. Сейчас на сайте 650 миллионов наименований товаров, поиск через такой массив - большой труд. Коллекции помогут найти хорошие товары и сделки, сделают мир удобным для покупок», - говорит генеральный директор по глобальным коммуникациям eBay International Стив Милтон.

Стилист и куратор проекта Александр Рогов уточнил, что можно найти в дизайнерских подборках eBay: "Сейчас в «Коллекциях» представлены стили одежды от спорт шика (Sport chic - совмещение спортивных и классических вещей. - ред.) до милитари и ретро. Причем спорт шик не сходит с мирового подиума уже давно. Создавая коллекции из одежды, доступной на eBay, вы совершаете путешествие в мир моды, идей и интересных вещей, которые часто невозможно найти в России".

В 2013 году платформа «Коллекции» была запущена в Америке, Германии и Великобритании. Сейчас на сайте собрано около 2 миллионов Коллекций, и их число постоянно растет. В ближайшее время пользователи смартфонов и планшетов получат возможность составлять Коллекции при помощи мобильного приложения.

Текст: Ингрида Невенчанная /fashionspace.ru

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru




диджей (Dj)
диджей (Dj)























Александр Рогов, стилист
Александр Рогов, стилист
Нино Элиава, стилист
Нино Элиава, стилист
     
<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> 30 марта 2019 года в Москве стартует 38-ой сезон Недели моды «Мерседес-Бенц» в России: осень-зима 2019/20 (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet