Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Флагманский бутик Yulia Prokhorova. Beloe Zoloto в Москве

Выставки, показы : 6 июля 2014

Флагманский бутик «Yulia Prokhorova. Beloe Zoloto» в Москве

Талантливый дизайнер Юлия Прохорова и её одноимённый бренд «Yulia Prokhorova. Beloe Zoloto» приглашают всех своих друзей и поклонников на открытие нового бутика в Москве (ул. Тверская, 9), которое состоится в день рождения дизайнера - 8 июля 2014 года!

Гости смогут по достоинству оценить роскошный интерьер флагманского бутика «Yulia Prokhorova. Beloe Zoloto», лично поздравить с днем рождения дизайнера Юлию Прохорову, оценить её новую свадебную коллекцию и отпраздновать в приятной компании появление нового модного адреса на карте столицы.

В рамках мероприятия в бутике будет работать мобильный салон Wow To Go, где для гостей будет организован Brow-бар, Nail-бар и Hair-бар с их фирменной прической-минуткой.

Юлия Прохорова — молодой, но уже достаточно известный, талантливый дизайнер. Секрет успеха Юлии в том, что она умеет создавать одежду для девушек, которую можно носить каждый день, но при этом выглядеть стильно и женственно. Бренд «Yulia Prokhorova. Beloe Zoloto» завоевал огромную любовь тысяч девушек в России и за рубежом. В числе поклонников бренда многие российские знаменитости, которые с удовольствием вернулись в эпоху романтичных и пышных образов, с помощью нарядов дизайнера.

Поздравить дизайнера Юлию Прохорову с двойным праздником приглашены: Екатерина Одинцова, Елена Кулецкая, Ирина Гринева, Катя Маликова, Снежина Кулова, Кристина Асмус, Анастасия Стоцкая, Ксения Бородина, Анастасия Макеева, Екатерина Волкова, Маша Кожевникова, Ляйсан Утяшева и многие другие.

Партнеры:

Натуральная косметика: Himalaya Herbals

Мобильный салон: Wow To Go

Букетная Лавка: Fun Fun

По материалам: yuliaprokhorova.com

<<< >>>
 

Последние новости

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> РАСПИСАНИЕ и ПРЕСС-РЕЛИЗ 38-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России сезона осень-зима 2019/20 (MBFW Russia FW 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet