Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Фотовыставка под открытым небом Сергея Горшкова

Выставки, показы : 18 июля 2014

Фотовыставка под открытым небом Сергея Горшкова

21 июля 2014 года в кафе La Ferme (Москва, ул.8-го Марта, дом 1, стр. 12) состоится торжественное открытие фотовыставки под открытым небом «Совершенный взгляд. Совершенный мир».

Журнал «National Geographic Россия» совместно с программой «Забота о зрении» компании «Самсон-Фарма» представляют уникальную фотовыставку под открытым небом «Совершенный взгляд. Совершенный мир». Техническими партнерами проекта стали компании Epson и Nikon.

Фотовыставка «Совершенный мир. Совершенный взгляд» – это собрание лучших работ профессионального фотографа  Сергея Горшкова, посвященных дикой природе Африки: ее пейзажам и животному миру.

В рамках открытия выставки состоится официальная встреча с автором выставки Сергеем Горшковым, а также с организаторами выставки.

 

Организаторы проекта:

«Забота о зрении» от «Самсон-Фарма» - это масштабная, комплексная программа поддержки здоровья и красоты глаз. Постоянные покупатели офтальмологической продукции сети аптек «Самсон-Фарма» получат дополнительные привилегии: выгодные покупки по акциям,  участие в программах помощи и поддержки людей, нуждающихся в коррекции зрения,  а также поощрительные подарки.

«National Geographic Россия» – уникальный научно-популярный географический журнал, официальное издание Национального географического общества (США). Сегодня издание читают более 70 миллионов человек на 32 языках мира. National Geographic публикует беспрецедентные фотографии и эксклюзивные материалы об истории, археологии, науке и культуре. Ядро журнала одинаково для всех стран, что делает National Geographic по-настоящему общемировым изданием. В России журнал издается с 2003 года.

 

Технические партнеры проекта:

Компания Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Миссия компании– делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде технологии, реализованные в самых разнообразных устройствах – от принтеров и 3LCD-проекторов для дома и офиса до электронных и кварцевых устройств.

Nikon. Компания Nikon была основана в 1917 году в Японии. С тех пор она стала мировым лидером в области цифровой точной оптики, известной во всех уголках земного шара. Благодаря продуктам, удостоенным наград и включающим в себя цифровые зеркальные фотокамеры для начинающих и для профессионалов, сменные объективы NIKKOR и компактные фотокамеры COOLPIX, компания Nikon регулярно повышает стандарты разработки и производительности продуктов. За плечами Компании более 90 лет опыта разработок и производства качественных и функциональных продуктов, которые можно использовать в течение многих лет.

<<< >>>
 

Последние новости

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> РАСПИСАНИЕ и ПРЕСС-РЕЛИЗ 38-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России сезона осень-зима 2019/20 (MBFW Russia FW 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet