Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Ежегодный благотворительный Бал на траве в Подмосковье

Светская жизнь : 18 июля 2014

Ежегодный благотворительный «Бал на траве» в Подмосковье

12 июля 2014 года на уютной площадке Москоу Кантри Клаб в Нахабино состоялся ежегодный благотворительный Бал на траве, организованный Всемирным фондом дикой природы (WWF). В этот раз Бал был приурочен к 20-му Дню рождения WWF в России и превратился в настоящий праздник под открытым небом, где гости смогли окунуться в мир дикой природы – с танцами, музыкой и общей атмосферой веселья. Поздравление Фонда прошло в ограниченном кругу лиц, сделавших благотворительное пожертвование на охрану природы, а также партнеров и сотрудников WWF.

Одним из ярких партнеров мероприятия стал Rowson’s Reserve — новый напиток в категории ирландского виски. Принято думать, что виски — это целый мир со своими законами и ритуалами. Но на самом деле, хороший напиток не обязательно должен быть сложным! Проще и мягче - философия бренда, которая отражает легкий и оптимистичный, «ирландский» взгляд на мир.

«Зеленый бар» Rowson’s Reserve стал настоящим центром притяжения гостей Бала. В непринужденной атмосфере на открытом воздухе Rowson’s Reserve угостил своих гостей коктейлями и доказал, что у хорошего напитка не обязательно должен быть серьезный характер. Ведь для отличного отдыха совсем не нужны белые скатерти: простые бревна заменяют праздничный стол, а шатер-палатка - шикарный номер люкс. Rowson’s Reserve — это напиток для тех, кто привык смотреть на жизнь с легкостью и получать от нее удовольствие, и как нельзя лучше подходит для приятного времяпрепровождения.

В процессе создания будущий Rowson’s Reserve проходит тройную дистилляцию, после чего выдерживается в дубовых бочках в течение трех лет. Именно это делает его вкус одновременно таким насыщенным, но легким. Затем виски отправляется в Россию, где мы завершаем процесс производства при строгом контроле качества и тщательном соблюдении разработанной рецептуры. Так и рождается на свет Rowson’s Reserve -  мягкий, насыщенный, со сладко-пряными древесными нотами.

Новый напиток в категории виски Rowson’s Reserve на мероприятии «Бал на траве»: Пусть все будет мягче, проще, по-ирландски.

 

О мероприятии «Бал на траве»

12 июля 2014 года  в Нахабино, на площадке Москоу Кантри Клаб, состоялся благотворительный Бал в честь юбилейного Дня рождения Всемирного фонда дикой природы (WWF) в России.

Бал на траве 2014 - это:

• Концерт на открытом воздухе. На сцене выступили: «Несчастный случай», Хелависа, «Паперный Т.А.М», «On-The-Go» и Madre Victoria. Перед гостями представила свою дебютную песню финалистка проекта «Голос» Настя Титова. Ведущими Бала стали Наталия Медведева (Comedy Club), Алекс Дубас (Серебряный Дождь), Дмитрий Кожома (КВН), Вера Кузьмина (Радио Маяк) и другие.

• Увлекательные площадки для гостей: десятки увлекательных мастер-классов и приятных процедур, среди них урок по фотосъемке от Антона Ланге, зажигательные танцевальные занятия, мастер-классы по созданию причесок и уходу для рук, чайная церемония, дегустации продуктов, уроки по выпечке ржаного хлеба на закваске и созданию природных энергетиков, а также многое другое.

• Развлечения: создание бумажных самолетов и оригами, участие в соревнованиях радиоуправляемых моделей самолетов, раскраски, аквагрим, лепка конфет из марципана и многое другое.

• Вкусные угощения и напитки, беспроигрышная благотворительная лотерея с ценными призами - ювелирными украшениями, сертификатами на полеты на вертолете, картины Никаса Сафронова и многое другое.




















 
<<< >>>
 

Последние новости

Reebok:  Стань Человеком со Звёздами

Reebok: Стань Человеком со Звёздами >> 6 августа 2015 года состоялась третья тренировка серии «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами». Тренеры проекта «Тop Fun» разогрели наших участников часовой программой «Animal Gymnastics»...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet