Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Блонд-окрашивание GOLDWELL – We Love Blonde

Выставки, показы : 31 июля 2014

Блонд-окрашивание GOLDWELL – We Love Blonde

Четыре новых блонд-сервиса от компании GOLDWELL – WE LOVE BLONDE! Блонд-оттенок всегда выделялся особой привлекательностью и стал отличительным символом красоты. Иконы стиля всегда выбирали блонд, потому что это больше, чем просто цвет. Достаточно вспомнить образы Мэрилин Монро, амбициозной Мадонны, супермодели Хайди Клум или голливудской звезды Блэйк Лайвли.

Блонд – это состояние души, это безупречность и роскошь. Вот почему каждая женщина ищет уникальный блонд-оттенок, который будет отвечать ее индивидуальным желаниям, подходить ей по характеру, цвету кожи и общему образу.

Сервис Naturally Blonde – это блонд, как в детстве. Обеспечивает сочетание холодных и теплых оттенков, которое создает многомерные переливы и потрясающий блеск для красивого, чистого образа.

Сервис Sun-Kissed Blonde даёт для волос такой эффект, как после нескольких дней на пляже. Комбинация мерцающих светлых и темных оттенков блонда имитирует эффект выгоревших на солнце волос, создавая летний образ вне зависимости от времени года.

Сервис Nordic Blonde идеально подойдет женщинам, чей оттенок блонда недостаточно холодный. Креативное окрашивание передает широкую палитру мерцающих нордических блонд-оттенков – от переливающегося серебристого до сверкающего платинового. Холодный блонд – истинно безупречный.

Сервис Honey Blonde – это золотой штрих роскоши. Плавный переход от натуральных темных оттенков к медовому блонду.

Общая концепция сервиса окрашивания включает в себя основу для получения потрясающих результатов: индивидуальную консультацию, вдохновляющие техники и высокопрофессиональные продукты. Настоящий блонд создается только в салонах красоты!

Стилисты GOLDWELL понимают потребности своих клиентов и являются истинными экспертами в создании индивидуальных блонд-оттенков, от которых все клиенты будут в восторге. Но даже отличный цвет – это еще не все. Идеальный блонд – это не только окрашивание. Правильный уход и средства для стайлинга надолго сохранят превосходный блонд-оттенок.

Услуга WE LOVE BLONDE будет доступна только в салонах красоты, которые работают с брендом Goldwell!

По материалам: goldwell.ru

Honey Blonde
Honey Blonde
Honey Blonde 3
Honey Blonde 3
Naturally Blonde
Naturally Blonde
Naturally Blonde 2
Naturally Blonde 2
Nordic Blonde
Nordic Blonde
Nordic Blonde 2
Nordic Blonde 2
Nordic Blonde 3
Nordic Blonde 3
Sun Kissed Blonde
Sun Kissed Blonde
Sun Kissed Blonde 2
Sun Kissed Blonde 2
Sun Kissed Blonde 3
Sun Kissed Blonde 3
GOLDWELL: We Love Blonde
GOLDWELL: We Love Blonde
 
<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia SS 2019: Speranza Couture by Nadezda Yusupova

MBFW Russia SS 2019: Speranza Couture by Nadezda Yusupova >> 14 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Надежда Юсупова и её бренд Speranza Couture by Nadezda Yusupova представили коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet