Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

#OpenRussianFashion: яркий флешмоб в Милане

Выставки, показы : 20 сентября 2014

#OpenRussianFashion: яркий флешмоб в Милане

Милан, 20 сентября 2014. - Утром этого дня, удивляя и заинтриговывая миланцев, собравшихся перед шоу-румами Armani и Cavalli, 8 прекрасных девушек, одетых в необычные футболки с надписью #OPENRUSSIANFASHION привлекли внимание прессы, байеров и блогеров. Девушки предлагали им облачиться в эти оригинальные футболки, тем самым продвигая необычный российский проект.

Проект #OPENRUSSIANFASHION, реализованный при поддержке Министерства промышленности и торговли России, был разработан с целью содействия сотрудничеству между итальянской и российской системой моды и впервые представлен именно на Неделе Моды в Милане.

Неожиданный fashion-флешмоб вызвал многочисленные улыбки и VIP-селфи, в котором приняли участие многие видные деятели итальянской моды. Марио Бозелли, президент Палаты моды Италии, Клаудио Marenzi, президент итальянской моды, Джулио Ди Сабато, президент Ассоциации шоу-румов Италии и Raffaello Napoleone, генеральный директор Pitti Immagine – все они хотели сфотографироваться с фирменными футболками #OPENRUSSIANFASHION. Это стало важным знаком внимания к новому проекту, который укрепляет связи между Италией и Россией в области моды.

События проекта #OPENRUSSIANFASHION в Милане:

С 20 по 22 сентября 2014 года многообещающие российские бренды одежды и аксессуаров будут представлены на выставке SUPER на коллективном стенде проекта #OPENRUSSIANFASHION (Fieramilano City, Hall 3, стенд B11), основная цель которого - обратить внимание международной модной индустрии на молодые таланты из России. Кроме того, 22 сентября 5 самых известных российских дизайнеров будут представлены в миланском шоу-руме Sari Spazio (Via Cevedale, 5). В этот день в Sari Spazio в честь проекта #OPENRUSSIANFASHION состоится эксклюзивная вечеринка для VIP-персон, представителей прессы и баеров.

По материалам: openrussianfashion.com

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes >> 13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet