Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Студия маникюра Элин в ТЦ Галерея Актёр

Бутики : 23 сентября 2014

Студия маникюра «Элин» в ТЦ «Галерея Актёр»

В самом центре Москвы открылась студия маникюра «Элин». Вас всегда встретят здесь дружелюбно и посоветуют вам необходимого мастера, так как к каждому клиенту здесь находят индивидуальный подход.

Владелица салона, красивая девушка по имени Элин решила назвать студию своим именем. Известно, как корабль назовешь, так он и поплывёт. Элин всегда очень дружелюбна, встретит вас, посоветует вам необходимого мастера. Всех мастеров Элин подбирает сама, отбор очень строгий, все специалисты должны быть высокого  класса.

Когда живёшь в ритмах динамичного мегаполиса, надо всё успевать делать вовремя и при этом всегда оставаться элегантным, ухоженным и красивым, что является неотъемлемой частью успешного современного человека.

Студия маникюра «Элин» поможет вам справиться с этой непосильной задачей для деловых людей, у которых все расписано по минутам, но также и для женщин, которым важно следить за своими ручками и ножками. Для этого есть специальный аппаратный педикюр или обрезной - на выбор. Дополнительно есть кабинет косметолога, где можно получить экспресс уход по лицу и телу. Красота, как говорили древние, страшная сила, но также и великий труд, и мастера студии маникюра «Элин» доказывают это каждый день.

Студия маникюра «Элин»
Студия маникюра «Элин»



<<< >>>
 

Последние новости

Коллекция одежды бренда Next: Осень 2016

Коллекция одежды бренда Next: Осень 2016 >> Бренд Next представляет женскую и детскую коллекции одежды сезона Осень 2016, модели из которой можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru с 10 августа 2016 года...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet