Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Москва становится эпицентром свадебной моды

Выставки, показы : 25 сентября 2014

Москва становится эпицентром свадебной моды

C 20 по 22 сентября 2014 года именитые свадебные бренды со всего мира собрались в Москве на площадке Гостиного Двора для презентации своих новых коллекций 2015 года. По оценкам специалистов со всего мира, мероприятие «Дни свадебной Моды в Москве» (Moscow Bridal Weekend) за короткий срок завоевало почетное первенство среди европейских конкурентов.

Впервые в России, на одной площадке, состоялись презентации новых коллекций ярчайших представителей свадебной и вечерней моды: Gabbiano, Belfaso, Euro Mode, Papilio, Princess, India, Lady White, Terani Couture, Jovani, Isabel Sanchis, Zahavit Tshuba, Престиж, Elena Chezelle, La Sposa Alicia Cruz и BeLoved, Oksana Mukha, Hadassa, Naviblue, Olga Sposa, Seam, Semida Sposa, Allure Bridals, Rara Avis и Ange Etoiles.

На сегодняшний день можно смело сказать, что Россия обогнала США и Испанию, где до недавних пор проходили самые востребованные свадебные дефиле. По результатам проведенных пресс-конференций с европейскими и российскими дизайнерами на площадке выставки, вырисовывается объективное общее мнение: Москва становится мировой столицей свадебной моды, предлагающей новые тенденции будущего года всему миру.

По завершении мероприятия стали известны модные тенденции сезона 2015. В будущем сезоне года будут актуальны модели с изящным, элегантным кроем, роскошными воланами, обилием кружев, платья из летящего шифона, а также модели с удлиненным силуэтом и повышенным вниманием к деталям. В вечерних моделях задана тенденция на графичность и роскошь, а любимые всеми стразы снова в тренде.

Все шикарные модели свадебных и вечерних платьев, которые зрители увидели на подиуме, через полгода появятся в салонах свадебной и вечерней моды России и мира.

Приятно отметить, что стиль причесок и макияжа невест в сезоне 2015 очень разнообразен – это как нежные, так и страстные, манящие образы. На подиуме можно было видеть крупные локоны, гладкие высокие пучки, небрежные волны. В показах каждого бренда было отмечено присутствие деталей для волос: живые цветы, роскошные ободки из кристаллов, тонкие веточки хрустальных нитей, идеально дополнявших нудовую гамму макияжа, а также страстные алые губы смелых невест. Всю эту красоту создавали профессиональные стилисты компании Iren Collection.

Великолепные декорации мероприятия вновь подтвердили статус проекта в создании модных тенденций – два подиума были оформлены в абсолютно разных, но параллельных плоскостях. Неосязаемая атмосфера воздушности и невесомости за счет использования белого цвета и кристаллов в оформлении пространства, хорошо гармонирующих со свадебными образами, была создана компанией по декору Lid's Eventhouse. На втором подиуме царила сказка «Красавица и чудовище» - роскошные цветочные арки, увитые плющом, обилие цветов, клеток, птиц и  разрушенный замок отражались в глянце черного подиума, создание которого взяли на себя профессионалы декораторского искусства – студия Julia Shakirova.

Выставка «Moscow Bridal Weekend» еще раз продемонстрировала эффективность прямых коммуникаций в налаживании контактов между российскими и зарубежными игроками рынка. Ожидая следующего мероприятия, трудно предположить, чем еще удивят организаторы, ведь «Дни свадебной Моды в Москве» уже собрали массу положительных впечатлений и отзывов от посетителей выставки.

По материалам: moscowbridal.ru

Zahavit Tshuba
Zahavit Tshuba
Moscow Bridal Weekend
Moscow Bridal Weekend
Belfaso 1
Belfaso 1
Belfaso 2
Belfaso 2
Euro Mode
Euro Mode
Gabbiano
Gabbiano
Jovani 1
Jovani 1
Jovani 2
Jovani 2
Lady White 1
Lady White 1
Lady White 2
Lady White 2
Isabel Sanchis 1
Isabel Sanchis 1
Isabel Sanchis 2
Isabel Sanchis 2
Isabel Sanchis 4
Isabel Sanchis 4
India
India
Papilio 1
Papilio 1
Papilio 2
Papilio 2
Princess
Princess
Princess 2
Princess 2
Terani Couture
Terani Couture
 
<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: YASYA MINOCHKINA

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: YASYA MINOCHKINA >> 17 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Яся Миночкина и её бренд YASYA MINOCHKINA представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet