Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Легендарное корректирующее бельё SPANX в России

Выставки, показы : 9 октября 2014

Легендарное корректирующее бельё SPANX в России

«Магазины SPANX доступны во всем мире. Независимо от того, где вы живете, это то место, где все знают ваше имя и ваш размер бюстгальтера», – Сара Блейкли.

8 октября 2014 в Москве состоялась презентация шикарного корректирующего белья бренда SPANX, которое давно покорило сердца многих красивых женщин: голливудский бестселлер и любимец многих звёзд во всём мире теперь появился и в России.

Проект Soho Rooms распахнул свои двери для гостей, жаждущих «лично» познакомиться с американским брендом SPANX, который после открытия уже более 50 магазинов по всему миру теперь с гордостью представляет чудо женской красоты и на просторах нашей родины.

Насыщенно красное оформление зала, модный DJ Андрей Савин, фирменные капкейки и дефиле очаровательных моделей, демонстрирующих все преимущества корректирующего белья SPANX, завораживали и окунали в атмосферу абсолютного женского праздника. Неподражаемая Народная артистка Российской Федерации Ольга Кузина познакомила всех присутствующих с модельным ассортиментом изделий, а установленный SPANX-corner позволил собственноручно убедиться в высоком качестве белья.

Американская представительница SPANX Эли Фёст с воодушевлением поприветствовала зрителей и с огромной гордостью рассказала уже о завоеванном успехе коррекционного белья в других странах и уверила, что так же и в России оно обязательно найдет отклик в сердцах прекрасной половины нашей страны.

С чего же началась история бренда SPANX?

Его создательница, американская, уже успешная бизнес-леди, Сара Блейкли около 10 лет назад совершила настоящую революцию: собираясь на вечеринку и понимая, что у нее нет правильного нижнего белья, в котором ее ноги выглядели бы идеально, решает обрезать ножницами свои утягивающие колготки! Результат оказался потрясающим – ноги стали стройнее, не было видно ни единого дефекта кожи.  Именно с того момента Сара пообещала себе сделать красивое, комфортное и, самое главное, эффективное корректирующее женское белье.

И она сдержала свое обещание! В марте 2012 года Сара Блейкли вошла в рейтинг 100 влиятельных людей, по версии журнала Forbes.

Компания SPANX уже завоевала сердца миллионов поклонниц по всему миру, Опра Уинфри в своем ток-шоу назвала его must-have в гардеробе любой женщины. Голливудские дивы, такие как Дженнифер Лопез, Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Ким Кардашьян, Блейк Лайвли и многие другие с восторгом делятся своим секретом идеальной фигуры как на красных ковровых дорожках, так и за их пределами.

В модельном ассортименте SPANX каждая женщина найдет именно свое белье: от классических шортиков до инновационной модели «открытый бюст». Изделия имеют различные степени компрессии от суперлегких, которые можно носить в любое время года, до суперсильных, которые делают силуэт стройнее минимум на 2 размера.

Что бы вы ни выбрали – трусики, бюстгальтеры, корсеты, шортики или же комбинезоны – вы всегда будете чувствовать себя уверенно, красиво и совершенно безбоязненно, что кто-то заметит под одеждой ваш маленький секрет, потому что корректирующее белье SPANX создано женщиной для женщин!

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: spanx.com, profashion.ru

Эли Фёст, SPANX
Эли Фёст, SPANX
модели SPANX
модели SPANX


Алиса Толкачёва, Инна Гинкевич
Алиса Толкачёва, Инна Гинкевич







<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV >> 16 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев представил Проект «Наследие»: коллекция 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, New Look...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet