Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Салон красоты Галерея Косметики в Москве

Бутики : 20 октября 2014

Салон красоты «Галерея Косметики» в Москве

Ритм жизни большого города предъявляет особые требования к успешным, динамичным и оттого постоянно занятым людям, заставляя их ценить каждое мгновение. Салон красоты «Галерея Косметики», расположенный по адресу: Москва, ул. Тверская, дом 22, не просто идет в ногу со временем, а предвосхищает желания клиентов. Этот место, прежде всего, ориентировано на ценителей качественного обслуживания, которым порой не хватает нескольких часов на посещение спа-центра. Салон расположен в зоне бизнес-офисов, и здесь есть удобная подземная парковка, откуда на лифте можно подняться сразу в салон.

Алла Иванова, владелица сети салонов красоты «Галерея Косметики», уверена, что можно сочетать не только приятное с полезным, но и очень приятное с крайне полезным:

«Стремление к совершенству позволило нам создать салон-бутик в центре Москвы. Это уникальное место, где можно привести себя в порядок за очень короткое время, получив качественное обслуживание. Это салон именно для деловых людей, которым нужно следить за собой и выглядеть отлично, не тратя на процедуры очень много времени. У нас в одном месте есть все: можно утром перед работой прийти на бодрящий массаж, в обед попасть на экспресс-маникюр, а когда вечером надо пойти на вечеринку, классную прическу клиенту сделает маэстро Джордж Ровалс. Только успейте записаться – тогда будете выглядеть на все сто!».

Главное отличие «Галерея Косметики» от других похожих студий заключается в огромном выборе профессиональных косметических средств для домашнего ухода: новинок от известных брендов, таких как Babor, Premium, Christina и многих других, средств не только для лица, но и для тела, ногтей, волос. Причем весь ассортимент можно приобрести сразу.

Так как в Москве успешные люди неизменно ценят время, клиенты всегда хотят получить максимум сервиса в одном месте. «Галерея Косметики» гарантирует гостям широкий спектр качественных услуг со стороны специалистов высочайшего класса. Салон красоты готов держать своих гостей в курсе самых современных косметических технологий.

Например, каждую неделю здесь проводится день того или иного бренда, где желающие могут не только ознакомиться с продукцией и узнать, как ею правильно пользоваться, но и попробовать, а потом и купить с большой скидкой понравившиеся новинки.

«Галерея Косметики» приглашает после стрессового дня прийти на профессиональный массаж перчаткой по методике доктора Алуша. Квалифицированный косметолог проведет подробную консультацию по уходу за лицом, а многообразие доступных процедур по омоложению вас приятно удивит. И не забудьте порадовать себя лучшими творениями известных марок!

Красота – это не только, как принято говорить, страшная сила, но также и великий труд, являющийся залогом любого спеха!

Текст: Ингрида Невенчанная

<<< >>>
 

Последние новости

Alexander ARNE: бутик в Галереях «Времена Года»

Alexander ARNE: бутик в Галереях «Времена Года» >> Ювелирный дом Alexander ARNE приглашает своих клиентов и ценителей высокого ювелирного искусства посетить обновленный бутик в Галереях «Времена Года» в Москве...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet