Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Журнал PROfashion: октябрь 2014

Светская жизнь : 20 октября 2014

Журнал PROfashion: октябрь 2014

Октябрьский номер журнала PROfashion посвящен Италии. На примере сезона Миланской недели моды PROfashion делится c читателями новинками fashion-индустрии, рассматривает развитие отношений России и Италии в условиях ужесточенной политической ситуации, а также рассказывает об интересных и важных событиях зарубежного рынка.

Произошла очередная реформация модного силуэта, его упрощение и возврат к лаконичным линиям и спокойным принтам.

Итальянские дизайнеры отошли от модернизации конструктивных и смысловых основ и сосредоточились на создании вещей, которые мы видим в повседневной жизни. Облагороженный хиппи-стиль, прозрачные материалы и оттенки nude, об этих, и других актуальных тенденциях этого сезона вы узнаете из статьи «Реконструкция свободы».

Пристальный интерес к России со стороны Италии накаляется. Европейцы теряют Россию и как рынок сбыта, и как источник сырья. Что победит: «политика санкций» или «производственный интерес»? О противоречиях и развитии, об актуальных цветовых линейках и модных трендах читайте в статье «Вторая кожа Lineapelle».

Знали ли вы, что итальянские модные дома обеспечивают значимую поддержку культурному наследию своей родины? Versace, Gucci, Bvlgari, Tod’s, Brunello Cucinelli, Prada, Diesel, Fendi и Salvatore Ferragamo принимают активное участие в восстановлении исторических объектов. Но поощряется ли спонсорская инициатива? Об этом и многом другом расскажет статья «Памятник люксу» из рубрики «Инициатива».

 

Также в новом номере:

- Зеленый свет начинающим дизайнерам от трейд-шоу «Pitti Super». Кому все-таки удалось получить признание?

- Торговые Центры используют новые программы лояльности для привлечения клиентов. А ведущие игроки морового рынка делятся своими секретами ребрендинга.

По материалам: PROfashion.ru

<<< >>>
 

Последние новости

InStyle Showroom на 37-ом Московском кинофестивале

InStyle Showroom на 37-ом Московском кинофестивале >> 19 июня 2015 года журнал InStyle открывает двери InStyle Showroom, в котором стилисты журнала подготовят звёзд к выходу на красную ковровую дорожку 37-го Московского Международного Кинофестиваля (ММКФ)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet