Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: street style фотография

Выставки, показы : 27 октября 2014

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: street style фотография

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia является самым крупным модным событием в Восточной Европе. 29-й сезон Недели моды «Мерседес-Бенц» в России посетили не только журналисты русскоязычных изданий, но и зарубежные блогеры и представители западной прессы. Одним из главных сюрпризов для гостей мероприятия стала возможность попасть в объектив известных street style фотографов: Diego Zuko (Harper’s Bazaar US), Adam Katz Sinding (style.com, Le21eme), Craig Arend (Refinery29, Lucky). Отчеты о street style с Mercedes-Benz Fashion Week Russia вышли на сайтах журналов Harper's Bazaar US, W Magazine, CN Traveller, Lucky, T Magazine (NY Times), а также на style.com и  refinery29.com.

Adam Katz Sinding – основатель известного блога Le21eme и автор фотоотчетов для Style.com и T Magazine – запечатлел самые яркие образы гостей Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Как говорит сам фотограф, он не снимает street style, а только демонстрирует свое видение моды в разных уголках мира. На ярких кадрах с MBFW Russia, где особый акцент был сделан на элементы национального русского стиля, можно увидеть как простых гостей мероприятия или моделей в перерывах между показами, так и известных fashion-деятелей.

Diego Zuko - автор блога о street style моде The Outsider, который является основной платформой для размещения снимков it-girls со всего мира. Диего успел побывать на всех ведущих Неделях моды и этой осенью впервые посетил Россию для того, чтобы отобразить стиль гостей MBFW Russia на страницах Harper’s Bazaar US. В его объектив попали: дизайнеры Евгения Линович и Евгения Ким, редактор моды Harper’s Bazaar Russia Мария Колосова, блогер и фотограф Жанна Бьянка, телеведущие Снежина Кулова и Лена Ленц и многие другие.

Craig Arend снимает для New York Times и имеет внушительный список клиентов, среди которых: Nissan, Mac Cosmetics, L’Oreal, Keihl’s, Net-a-Porter. Craig является одним из первых street style блогеров, который в 2007 году начал снимать интересно одетых людей в районе Soho, а теперь может похвастаться публикациями на ведущем fashion-ресурсе refinery29.com, NYMAG.com, в New York Times. Среди модниц, которые попали на страницы New York Times Fashion и Refinery 29: стилист Оксана Он, дизайнер Маруся Зайцева, главный редактор Cosmo.ru Ирина Толкие и многие другие.


Титульный партнер Недели моды MBFWR – компания Mercedes-Benz.

Партнеры мероприятия: L’Oréal Professionnel (официальный стилист), Mary Kay (официальный визажист), DHL (официальный логистический партнер), Canon (партнер), Livingstone Estates – недвижимость в Испании (партнер), «Метрополь» (официальный отель), El Corte Ingles (партнер), ASKO (партнер).

По материалам: mercedesbenzfashionweek.ru

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Mercedes-Benz Fashion Week Russia

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: YASYA MINOCHKINA

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: YASYA MINOCHKINA >> 17 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Яся Миночкина и её бренд YASYA MINOCHKINA представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet