"Иллюзия Света": светильник светодиодный ip54.   Широкий ассортимент - подвесная люстра omnilux oml.

Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Премия За лучшее освещение Estet Fashion Week

Выставки, показы : 30 октября 2014

Премия «За лучшее освещение Estet Fashion Week»

С 11 по 15 ноября 2014 года в Москве состоится Восьмой сезон Международной Недели моды Estet Fashion Week, который неизменно привлекает повышенное внимание светских и fashion-журналистов, став за четыре года своего существования знаковым явлением культурной жизни российской столицы.

Учитывая ряд важных нововведений, таких как учреждение награды в области ювелирного и fashion-искусства, работа жюри экспертов моды, презентация ювелирных коллекций, наличие шоу-румов, а также участие в показах «звездных» персон, разнообразная концертная программа, специальные показы и многое другое, следует ожидать, что в нынешнем сезоне внимание СМИ к Неделе моды Ювелирного дома «Эстет» окажется ещё более пристальным и сфокусированным.

С целью стимулировать творческую мысль представителей прессы, телевидения и интернет-изданий, за публикациями которых мы всегда следим с большим интересом,  Оргкомитет Недели моды Estet Fashion Week впервые в этом году учреждает награду «За лучшее освещение Estet Fashion Week».

Будут оцениваться публикации, посвященные Estet Fashion Week и увидевшие свет в 2014 году.   Победители – издания и отдельные журналисты – станут обладателями почетных дипломов премии Estet Fashion Week (I место, II место, III место) и денежных вознаграждений. Предусмотрены также дополнительные призы. Итоги конкурса будут подведены в середине декабря.

Свои публикации можно присылать на адрес пресс-службы Estet Fashion Week  - press@estet.ru  Статьи будут оцениваться по следующим критериям: 1) эксклюзивность материала (наличие собственной аналитики, эксклюзивные интервью и т. д.), 2)  креативность авторской подачи материала, 3)  высокий литературный уровень текста и журналистская грамотность, 4) полнота и объективность освещения мероприятия.

Приглашаем Вас окунуться в увлекательный мир Недели моды Estet Fashion Week, которая начнется уже совсем скоро. До встречи с 11 по 15 ноября в Ювелирном доме «Эстет»! Желаем всем удачи и с нетерпением ждем Ваших публикаций!

С  уважением, Оргкомитет Недели моды Estet Fashion Week

По материалам: estetfashionweek.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes >> 13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet