Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Acronis Access 7 – мобильная платформа для бизнеса

Выставки, показы : 5 декабря 2014

Acronis Access 7 – мобильная платформа для бизнеса

Москва, 27 ноября 2014 года. Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных нового поколения, объявляет о выходе Acronis Access 7 – новой версии продукта для удаленного доступа, синхронизации и совместной работы с данными для малого и среднего бизнеса. Компания также выводит на рынок Acronis Access Advanced 7 – решение, специально предназначенное для крупных корпораций.

Новые продукты Acronis Access созданы с учетом потребности современного бизнеса в работе с данными с личных и корпоративных мобильных устройств сотрудников. Они представляют собой удобные, комплексные и безопасные решения, которые обеспечивают полный контроль за доступом к данным из любого места и с любого устройства: планшета, смартфона, ноутбука, персонального компьютера или Mac.

В современных компаниях сотрудники всё чаще используют для обмена корпоративными данными облачные сервисы, не одобренные внутренней ИТ-службой, что создает для бизнеса немалые риски. Продукты линейки Acronis Access предоставляют простую, комплексную и безопасную альтернативу популярным файлообменным сервисам. Они используют существующую ИТ-инфраструктуру компании-клиента и позволяют персоналу без риска для конфиденциальности обмениваться данными между собой как в офисе, так и за его пределами.

Мобильная платформа для малого и среднего бизнеса

Acronis Access 7 – удобный продукт для мобильного доступа, синхронизации и обмена контентом, созданный специально для малого и среднего бизнеса. Это решение позволяет сотрудникам продуктивно работать за пределами офиса, редактируя и просматривая корпоративные файлы без риска утечки данных, обмениваясь с коллегами финансовыми отчетами и презентациями, или делясь информацией с заказчиками и партнерами. Acronis хорошо знает, что мобильные устройства стали неотъемлемым инструментом в работе множества успешных компаний и за последние несколько лет успели значительно поменять реалии современного бизнеса. Так, по данным SMB Group, 67% малых и средних компаний считают мобильные решения принципиально важными для себя, а 83% уже используют мобильные приложения для повышения продуктивности сотрудников.

Acronis Access 7 представляет собой надежную альтернативу существующим облачным сервисам, позволяя конфиденциальным данным в любых обстоятельствах оставаться на серверах компании и под контролем ИТ-администратора. Небольшие и средние компании, которые не могут позволить себе комплексные решения для управления мобильными устройствами, оценят встроенные функции этого продукта.

Фото: Василий Неверов

<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia: Образовательный проект Futurum Education

MBFW Russia: Образовательный проект Futurum Education >> 31 марта 2019 года в Москве стартует новый образовательный проект Национальной Палаты Моды: Futurum Education...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet