Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Сотрудничество компаний Premium Yachts и Sanlorenzo

Светская жизнь : 10 декабря 2014

Сотрудничество компаний Premium Yachts и Sanlorenzo

В отеле Lotte Plaza в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная подписанию эксклюзивного соглашения о сотрудничестве между компанией Premium Yachts и судостроительной верфью Sanlorenzo. Президент компании Premium Yachts Алексей Курочкин и президент компании Sanlorenzo Массимо Перотти рассказали о новых возможностях, которые появились в результате сотрудничества, а также представили  линейку  новых судов.

Эксклюзивное соглашение между Premium Yachts и Sanlorenzo позволит развивать яхтенный бизнес в России в наиболее дорогом сегменте. Sanlorenzo – единственная верфь в мире, не снизившая объем производства по сравнению с докризисным периодом, компания по-прежнему занимает второе место в мире среди верфей, производящих яхты длиной от 24 м. В России будут представлены три основные линейки яхт Sanlorenzo – от небольших до крупногабаритных, размером от 100 футов.

Российский яхтенный рынок все больше приобретает очертания международного рынка в целом. Если раньше 20-футовая лодка была для многих пределом мечтаний, то сегодня все чаще покупаются суда более 100 футов. Эта тенденция касается и России.

«Для нас партнерство с таким выдающимся брендом, как Sanlorenzo, является большой гордостью и достижением. Российский рынок моторных яхт является стратегически важным для европейских производителей, и мы рассчитываем привлечь внимание российских потребителей к модельному ряду судов Sanlorenzo», –  говорит президент компании Premium Yachts Алексей Курочкин.

«Мы постоянно работаем над совершенствованием наших моделей, оттачивая механизмы и системы, находим новые креативные решения в строительных технологиях. Для Sanlorenzo важно поддерживать стилистические и дизайнерские особенности на высоком уровне. Вот уже более полувека мы занимаемся судостоительным бизнесом, на нашей верфи были построены более 600 яхт, каждая из которых отличается от предыдущей», – отметил президент компании Sanlorenzo Массимо Перотти.

 

Информация о компании Premium Yachts

Premium Yachts существует с 2003  года. За 11 лет компания продала 116 лодок на общую сумму в закупке 260 млн евро. Компания специализируется на продаже и обслуживании моторных яхт известных брендов, таких как Ferretti Group. Кроме того, к компетенциям компании относится предоставление консалтинговых услуг по строительству мегаяхт по индивидуальным проектам, менеджменту и чартеру яхт. Президентом компании является Алексей Курочкин.

 

Информация о компании Sanlorenzo

Итальянская верфь Sanlorenzo основана в 1958 году. С самого начала своего существования была сделана ставка на сегмент яхт исключительной роскоши и качества. Sanlorenzo одна из немногих итальянских верфей, где весь цикл продукции сосредоточен в одной компании, то есть каждый компонент, в том числе корпус, надпалубные сооружения, механические системы, слесарно-водопроводные, электрические системы и мебель производятся работниками компании на собственных заводах. Отличительная особенность яхт Sanlorenzo – уникальное сочетание непревзойденного итальянского дизайна с тщательно выверенной голландской инженерией. Президентом компании является Массимо Перотти.

Фото: Александр Кузьмин

По материалам: PremiumYachts.ru

яхта компании Sanlorenzo
яхта компании Sanlorenzo
Массимо Перотти, Алексей Курочкин
Массимо Перотти, Алексей Курочкин
   
<<< >>>
 

Последние новости

Торжественный ужин InStyle Gala Dinner

Торжественный ужин InStyle Gala Dinner >> 25 июня 2015 года в ресторане Siberia Moscow журнал InStyle провел ежегодный торжественный ужин по случаю закрытия 37-го Московского Международного кинофестиваля...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet