Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Московский ювелирный завод: коллекция Отражение небес

Выставки, показы : 10 марта 2015

Московский ювелирный завод: коллекция «Отражение небес»

12 марта 2015 года во флагманском бутике Московского ювелирного завода (ул. Тверская, 4) состоится коктейльная вечеринка «Драгоценный MIX», на которой будет представлена новая ювелирная коллекция «Отражение небес».

Московский ювелирный завод (МЮЗ) презентует свою по-настоящему весеннюю, стильную и элегантную коллекцию «Отражение небес» с топазами. Чистое весеннее небо и спокойное ласковое море вдохновили дизайнеров на создание уникальных украшений с голубым топазом оттенков Sky Blue и London Blue. Тонкую красоту сияющих топазов оттеняют бриллианты, мистик-кварц и аквамарин. Необыкновенно нежная и элегантная коллекция выполнена из белого, желтого и красного золота и включает в себя серьги, кольца и подвески.

При создании коллекций ювелиры выбрали два определяющих ее дизайна. Первый – лаконичный, с минимумом деталей, с крупными камнями, заключенными в изящную и легкую оправу, дающую возможность насладиться необыкновенной красотой чистейших топазов. И второй – более сложный и женственный с использованием растительных элементов и лент. Так что и любители сдержанных форм, и поклонники фигурных изделий найдут свое идеальное украшение. Рекламным лицом коллекции «Отражение небес» стала известная актриса театра и кино Екатерина Гусева.

В рамках показа коллекции пройдет лекция известного дизайнера Игоря Чапурина, который расскажет о том, как правильно носить украшения, как сочетать их с выбранным стилем одежды и друг с другом.

Для гостей презентации весь вечер будет работать бар с молекулярными коктейлями, чьи цвета соответствуют драгоценным камням коллекций МЮЗ: синий – сапфиру и топазу, зеленый – изумруду. Легкую и весеннюю атмосферу вечера поддержит DJ-set в исполнении Карины Ошроевой.

По материалам: miuz.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Арина Билецкая - новый символ русской красоты в Майами

Арина Билецкая - новый символ русской красоты в Майами >> Классическая, абсолютно натуральная внешность и труд дали свои плоды. Арина снимается для обложек европейских модных журналов, участвует в показах итальянских дизайнеров....

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet