Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Журнал PROfashion №4, 2015: все грани обуви

Выставки, показы : 20 марта 2015

Журнал PROfashion №4, 2015: все грани обуви

Новый выпуск журнала PROfashion №4 (163) 2015, посвящён профессиональному обсуждению вопросов дизайна, производства, рекламы, продажи и покупки обуви и аксессуаров.

В fashion-сегменте существуют ниши, подверженные покупательским кризисам в меньшей степени – это обувь и аксессуары. Производителям остается обеспечить надлежащее качество и современный дизайн. Новый номер журнала PROfashion №4 (163) 2015 поможет смотреть на важные вопросы под правильным углом зрения: познакомит с итогами значимых мировых обувных событий Expo Riva Schuh и GDS и с последними реалиями по отрасли в целом.

Главная восходящая тенденция текущего сезона – импортозамещение. Так ли все просто? Казалось бы, есть готовый рынок – 450 млн. пар обуви в год, почему российское производство не покрывает и 10-15%? Актуальными проблемами поделились топовые российские производители обуви в материале «Ждать нельзя действовать».

В то же время и европейские производители не скупятся на поддержку клиентов и активно вкладываются в маркетинг. Как известно, «Волшебных таблеток не существует», но есть грамотные и перспективные стратегии развития!

А кому живётся всё-таки легче на Руси? Может быть, представителям масс-маркета? О перспективах 2015 года говорят крупнейшие сетевики нижнего ценового сегмента – Zenden и Obuv.com

При нестабильности экономики формирование бренд-портфеля и подбор ассортимента становится одним из главных вопросов. Особенность региона, характеристика точки продаж и портрет Вашего покупателя – все это нужно учитывать при формировании мультибрендового магазина. Своим опытом делится генеральный директор TMHF Group Якоб Тресков в статье «Готовь портфель с вечера».

По материалам: PROfashion.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian >> 15 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Юлия Далакян и её бренд Julia Dalakian представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet