Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Коллекция DIEGO M осень-зима 2015/16 в Москве

Светская жизнь : 22 мая 2015

Коллекция DIEGO M осень-зима 2015/16 в Москве

21 мая 2015 года в ресторане La Prima ресторанной сети Gourmet Alliance прошел ужин с креативным директором DIEGO M Мануэлой Бортоламеоли (Manuela Bortolameolli), которая лично представила новую коллекцию бренда сезона осень-зима 2015-2016.

Коллекция DIEGO M сезона осень-зима 2015-2016 вдохновлена холодной Нью-Йоркской зимой и прогулками по улицам Большого Яблока, где Диего Мацци (Diego Mazzi) – основатель и владелец бренда – обрел вдохновение через погружение в мультикультурную атмосферу и удивительную музыку, которая звучала в клубах. Смешение запахов, цвета и стилей большого города вдохновили Диего на создание богатой и разнообразной коллекции, состоящей из четырех капсульных линий, каждая из которых посвящена одному из культовых районов Нью-Йорка: элегантному Трайбека, модному Гринвич-Виллидж, космополитичному Мидтауну, роскошному Верхнему Ист-Сайду.

Как и всегда, коллекция DIEGO M создана из лучших материалов: мягчайшей овечьей кожи, кашемира, кожи наппа и замши, тосканского длинноворсового меха и каракуля, скомбинированных с высокотехнологичными тканями, созданными по последнему слову текстильного искусства.

Мануэла Бортоламеоли сказала: «Я очень рада своему визиту в Москву и тому интересу к нашему бренду, который проявила московская модная публика. Что касается новой коллекции, я особенно рекомендую обратить внимание на двусторонние дубленки, которые снова входят в моду».

Анастасия Стоцкая: «Я рада личной встрече с Мануэлой. Меня не удивляет, что именно такая энергичная и обаятельная женщина стала лицом бренда, потому что она мгновенно заряжает всех своей энергией и позитивом. И, конечно же, бренд популярен в России благодаря своей универсальности: при таком богатстве выбора моделей, цветов и фактур легко выбрать вещь, которая впишется в любой гардероб».

Мария Лобанова: «DIEGO M стал особенной маркой для Москвы, потому что Мануэла – очень душевный человек, и очень располагает к себе. Мы все с удовольствием носим яркие летние вещи от DIEGO M и делаем это с особым удовольствием, потому что лето в России заканчивается очень быстро, не успев начаться, так что у текущей коллекции бренда есть все шансы стать бестселлерами сезона. А новой коллекции я хочу пожелать такого же успеха».

Эвелина Бледанс: «Сегодня я получила огромное удовольствие от хорошей компании, от отличного заведения, от вкусной еды и приятных разговоров, посвященных красивому бренду DIEGO M. Мне кажется, что особенно популярным в России бренд делает его универсальность: легкие и невесомые куртки DIEGO M как раз подходят для изменчивого русского лета, когда днем жарко, а вечерами прохладно – очень просто накинуть ее на плечи и почувствовать себя, и по-прежнему красивой».

Маргарита Митрофанова: «Обожаю DIEGO M, ношу их вещи с удовольствием и не перестаю наслаждаться их отличным качеством и удобством».

Татьяна Котова: «Я знаю одежду бренда DIEGO M очень давно, и ношу ее даже на сцене, потому что она с одной стороны очень яркая, а с другой – бесконечно удобная».

Ужин посетили: Мария Федорова, Константин и Ольга Андрикопулос, Эвелина Бледанс, Александр Добровинский, Анастасия Макеева, Татьяна Котова, Алиса Толкачева, Ирина Лачина, Мария Лобанова, Маргарита Митрофанова, Екатерина Одинцова, Анастасия Стоцкая.

Екатерина Одинцова, Мануэла Бортоламеоли, Анастасия Макеева
Екатерина Одинцова, Мануэла Бортоламеоли, Анастасия Макеева
Анастасия Стоцкая, Мануэла Бортоламеоли
Анастасия Стоцкая, Мануэла Бортоламеоли
Эвелина Бледанс, Мануэла Бортоламеоли
Эвелина Бледанс, Мануэла Бортоламеоли
Мануэла Бортоламеоли, Александр Дубровинский
Мануэла Бортоламеоли, Александр Дубровинский
<<< >>>
 

Последние новости

Reebok:  Стань Человеком со Звёздами

Reebok: Стань Человеком со Звёздами >> 6 августа 2015 года состоялась третья тренировка серии «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами». Тренеры проекта «Тop Fun» разогрели наших участников часовой программой «Animal Gymnastics»...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet