Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

InStyle Showroom на 37-ом Московском кинофестивале

Светская жизнь : 17 июня 2015

InStyle Showroom на 37-ом Московском кинофестивале

19 июня 2015 года журнал InStyle гостеприимно открывает двери InStyle Showroom, в котором стилисты журнала подготовят звёзд к выходу на красную ковровую дорожку 37 Московского международного кинофестиваля (ММКФ).

С 2007 года журнал InStyle является бессменным Официальным Стилистом ММКФ и отвечает за образы российских и международных звезд, выходящих на красную ковровую дорожку мероприятий фестиваля.

Будучи экспертом в вопросах звездного стиля, журнал InStyle традиционно принимает участие во всех значимых мировых кинособытиях, а на своих страницах InStyle показывает читателям удачные образы знаменитостей и наглядно демонстрирует, что любая женщина, вне зависимости от изначальных внешних данных, может выглядеть как звезда, следуя простым и практичным рекомендациям профессионалов.

К помощи модных экспертов глянцевого журнала прибегают и звезды. Стилисты InStyle, в команде с визажистами и парикмахерами, делают все, чтобы актрисы блистали на светских событиях главного Российского кинофестиваля.

InStyle Showroom – это уникальный виртуальный сервис для знаменитостей, который функционирует круглый год и обретает физический адрес накануне грандиозных мероприятий, таких как ММКФ. Миссия InStyle Showroom – предложить все, что необходимо для создания изысканного вечернего образа: платья, туфли и аксессуары лучших дизайнеров, украшения ведущих ювелирных домов, макияж от профессионального бренда Make Up For Ever и укладки от парикмахеров System Professional, а также комфортную и праздничную атмосферу с шампанским и отличной музыкой.  

Make Up For Ever – профессиональный французский бренд декоративной косметики представит в InStyle Showroom огромную палитру оттенков, разнообразие текстур, что позволит удовлетворить любые потребности – от самого простого, традиционного макияжа на каждый день до профессионального макияжа для фото- и видеосъемки и пр.

System Professional – всемирно известный немецкий бренд профессиональной косметики для ухода за волосами и кожей головы третий год подряд становится партнером InStyle Showroom и создает звездным гостям яркие и запоминающиеся укладки на протяжении всех дней Международного Московского кинофестиваля.

В пентхаусе роскошного ЖК «Афанасьевский» (Б. Афанасьевский пер. 28), где будет располагаться шоурум, для звезд и гостей предусмотрены игристое вино, питьевая вода «Серябь», вкуснейшее мороженое Haagen-Dazs и десерты The SweetLife Moscow.  Сохранить свежесть и вкус угощений помогут красивые и стильные дизайнерские холодильники от итальянского бренда Smeg.

В день церемонии открытия ММКФ InStyle Showroom собираются посетить Екатерина Вилкова, Олеся Судзиловская, Юлия Барановская, Дарья Мороз, Екатерина Гусева, Екатерина Вуличенко и многие другие.

График работы InStyle Showroom:

19 июня 2015, подготовка к церемонии открытия ММКФ

25 июня 2015, подготовка к гала-ужину InStyle

26 июня 2015, подготовка к церемонии закрытия ММКФ

Официальный визажист InStyle Showroom: Make Up For Ever

Официальный парикмахер InStyle Showroom: System Professional

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: moscowfilmfestival.ru, instyle.ru

InStyle Showroom: обувь
InStyle Showroom: обувь
InStyle Showroom: гардероб
InStyle Showroom: гардероб
InStyle Showroom
InStyle Showroom
InStyle Showroom: платья
InStyle Showroom: платья
<<< >>>
 

Последние новости

Торжественный прием «Друзья большого спорта: 10 лет вместе»

Торжественный прием «Друзья большого спорта: 10 лет вместе» >> 24 июня 2015 года в Москве состоится торжественный прием олимпийского чемпиона Алексея Немова «Друзья большого спорта: 10 лет вместе. Церемония благодарения», на котором именитые российские спортсмены наградят представителей бизнеса за их вклад в развитие российского спорта...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet